доверие - вопрос №129726

Здравствуйте! Мой друг Девид(06 05.53 ) написал что лежит в больнице с больным колено, так ли это?.. Любовь(01.07.72) не знаю что случилось, он живёт далеко...7 октября было сообщение от него… на мои сообщения нет ответа.я жду нашей встречи уже полтора года. мне интересно что сейчас с ним происходит где он? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это половина правды, действительно лежал, ничего серьезного, но от общения с вами нужно как-то увильнуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи в скором времени не ждите… Мужчина не настроен завязывать серьезные отношения и всячески старается уйти от них..

Удачи!

Ваш друг Дэвид не отвечает на Ваши сообщения. Это повод серьезно задуматься и многое пересмотреть. Слушайте Ваши внутренние ощущения, доверьтесь интуиции

Здравствуйте, Любовь. Девид человек сам по себе не расположен на долговременные отношения. Изначально общение с вами ему доставляло большое удовольствие, но когда вы стали рассматривать его как спутника на жизнь, он стал отдаляться от вас. И вам уже сложно от него отказаться,  он не идет на контакт и в личной жизни все стоит на месте. Нужно ваше фото посмотреть, возможно причины неудач в личной жизни идут несколько глубже.

Здравствуйте Любовь!

Я вижу у Давида серьезные проблемы, но они связаны с финансами, а не

здоровьем. Рядом с ним есть женщина, которая всячески пытается его к себе

расположить. Есть также человек, который очень негативно к нему

относится, от него исходит большая опасность. Сам Давид много о Вас

думает, но эта женщина постоянно на него влияет. Постарайтесь выйти с ним

на связь, и поговорить. По судьбе, у Вас есть еще мужчины, но после 2012

года.

Всего Доброго!

ну он болен точно