Здравствуйте! Приснился густой лес, тёмный и мрачный. Ночью. И мы с моим бывшим парнем были в этом лесу, я сказала ему, что мне страшно и предложила... - вопрос №1297435

уйти. Он послушался и повёл меня дальше из лесу. Проснулась в ужасе и испытывала страх. Что бы это значило?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Любой сон не следует понимать буквально. Бывший парень — это Ваш опыт, полученный в т.ч. с ним. Сейчас в личном Вас обуревают страхи и сомнения, кажется, им нет конца и края. Однако, упомянутый опыт поможет Вам вскоре выйти к свету, где Вы найдете решение и все станет просто и понятно. Вы очень эмоциональный человек, и часто ведомы эмоциями. Помните, что иногда нужно просто дать проблеме время. Удачи!
Большие неприятности по работе и отжившие отношения остались в прошлом… Все негативные переживания Вам нужно  оставить в уходящем году)))
Это часть вашей души, у вас некая сложная сердечная ситуация, некотрые переживания, много сомнений у вас, некоторые задачи которые пока вы не можете решить и вас это напрягает, вы чувствуете возможно давление и страх! Это чисто мое видение6 если что не обижайтесь, желаю вам удачи и скорейшего решения ваших проблем если таковые имеются!

Неонила