Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина. Скажите, что меня ждет в отношениях с Михаилом. - вопрос №1297602

Дата моего рождения 24.12.1989 г. Нижневартовск. Михаил-дата рождения 02.08.1986.
Какие отношения у нас будут дальше? Что он чувствует ко мне сейчас.
Заранее благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежду держит он на сердце, на серьёзные отношения с вами, испытывает вас на пригодность в жёны ))))))))) Присматривается, а сам всё анализирует, каждый шаг и слово ваше. Надо просто быть немного повнимательнее с ним, говорить о чувствах и показывать себя идеальной хозяйкой. Он готов создать семью с вами — союз ваш будет прочным и любовь есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас неоднозначные.Вроде всё хорошо и тёплые чувства у вас и нежность.Но я вижу и вспышки гнева, раздражённости, обиды на пустом месте.Как пара вы друг другу подходите, вы хорошо дополняете друг друга в целом.но всё таки что то мешает вам полноценно строить отношения, очень мешает…
Совместимость низкая… чувств любви нет… просто тёплое отношение… будущего как такого не будет совместного…