Приснилось что я беременна,стою и плачу почему то о чем такой сон говорит? - вопрос №1297778

Ответы

Александра, сон говорит о несбывшихся ожиданиях, нереализованных планах.
Здравствуйте, слезы-к радости наяву, беременность-предстоит решить проблемы.
Появится новая возможность которая будет набирать обороты… Про слезы необходимо уточнить  в случае если слезы радости во сне — значит радостные ожидания, если грусти — значит прощаетесь с прошлым)))

@ SOFIA CHERNAYA