Уважаемые эксперты Я не знаю стоит ли мне в 2015 году поменять место жительства Там где я сейчас живу у меня нет работы Что меня ожидает на новом месте Спасибо, если кто напишет Я Ольга 16.12.1965 г. - вопрос №1298390

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
С прошедшим вас днём рождения, у вас начался новый Солярный год, именно сейчас вы подготавливаете основу( фундамент) для событий предстоящего года.
Ольга для того, чтоб рассмотреть ваш вопрос правильно, нужно знать название города или страны, куда вы планируете переехать. Так как любой город( страна) для вас может быть как хорошим, так и плохим. Та же Москва не всем подходит для заработков и не всех там ждёт удача. Нужно знать куда вы едите. Но сам по себе переезд увеличивает ваши шансы найти работу в 2 раза.
Но вам нужно всё хорошенько обдумать, есть риск обмана. Если будет желание могу составить для вас рунный талисман, он поможет вам найти работу в 2015 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, поменять Вы можете место жительства, но это будет происходить через сожаление и печаль. Несмотря на отсутствие работы, сейчас  есть причины  из-за чего Вам не просто будет решиться на переезд.
В случае переезда на новое место у Вас дела будут развиваться постепенно, при максимальных Ваших усилиях, но есть путеводная звезда, которая обещает, что в будущем могут исполнится самые смелые мечты.
Удачи Вам Ольга.
Здравствуйте Ольга, вы знаете очень вам тяжело придется по-началу, но другого вы выхода не видите, однако окружающие хоть и будут вас осуждать, но вы этого не боитесь.Умеете отстоять точку зрения свою, даже, если придется общаться на повышенных тонах.На новом месте вас ждет самоутверждение, знания, навыки, духовные достижения и самое главное адекватная плата и со временем повышение.С прошедшим вас днем рождения, желаю самого главного здоровья, счастья, удачи в новых начинаниях, а все остальное то, что сами себе пожелаете!!! Искренне и с Уважением, к вам, Леся!
Здравствуйте! Смена места жительства потебует от Вас повышенной энергозатраты....

А также необхдимости проявить гибкость на новом месте.
Будет период адаптации, когда затраты сил будут превышать те плюсы ради которых Вы хотите переезд.
Если чувствуете в себе такие возможности, перезжайте.
Просто имейте в виду, что успех там придет через преодоление трудностей поначалу… но позже все наладится....

Удачи Вам!