результаты анализов на Хламидия трахомати IgM - вопрос №129854

Доброго дня! Получил результаты анализов на Хламидия трахомати IgM. Куча цифр, ничего не пойму. Помогите разобраться. коэфициент — 0,3. Это хорошо или плохо ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ничего хорошего в этом нет. Искать решение необходимо не в интернете, а в кабинете у врача-венеролога или паразитолога. Хламидиоз из разряда ЗППП, поэтому половому партнеру тоже необходимо пройти обследование и получить грамотное лечение!