модем - вопрос №129948

Здравствуйте.У меня ноутбук и для пользования интернетом, могу пользоваться только модемом.Есть ли такой тариф безлимитный чтоб я смогла смотреть видео без зависаний.Есть ли за 400р.в месяц?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Так посмотрите тарифы сотовых операторов на их сайтах для своего региона, который вы, кстати, не указали в вопросе.

Для Свердловской области, например, у МТС есть безлимитный тариф «Безлимит-Mini» за 350 руб. в мес. без ограничения скорости. Но там есть ограничение на объем трафика в сутки и в месяц, при превышении которого скорость снижается до неприемлемой для просмотра видео. Вот такие «лимитные безлимиты»...

www.e-burg.mts.ru/internet/mobile_phone/internet_comp/connect/

Но нет гарантии, что в вашей местности оператор обеспечит стабильно высокую скорость передачи данных, достаточную для  приема видео, тем более, если нет 3G-покрытия.

От качества (разрешения) принимаемого видео также зависит, хватит ли вам скорости интернет-канала для плавного просмотра.

MiK

Проверил для вас информацию, лучшая скорость в вашем районе у Билайна,

существует безлимит. за 495 рублей. USB модем, http://internet.beeline.ru/usb/msk/tarif/index.wbp

проверки скорости можно увидеть здесь http://speed.qip.ru/