Доча и отчим - вопрос №130081

Зметила странное поведение дочери, ранее она не выносила присутствия в доме моего гражданского мужа и страшно ревновала порой до нервных припадков, а теперь буквально за неделю они стали как родные даже больше чем родные. Я еще больше извелась, Миша(отчим) ничего не говорит и доча так же молчит. Конечно мне приятно.что они нашли общий язык и стали неразлей вода, но всеже посмотрите может увидите причины такой перемены. Доча Ангелина 21.08.98 г. Миша 6.03.65

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпавшая карта говорит об интересе и зарождающихся чувствах. Присмотритесь к ним получше, может и сами увидите ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты сказали отношения отчима с дочкой наладились после серьезного разговора.Дочка стала взрослей и с пониманием отнеслась к словам Михаила. Радуйтесь и не стоит переживать(подробно в чате при наличии фото)