да мне 52 года ушла от мужа прожили 33 года нашёл на 20 лет моложе сейчас просит вернуться незнаю как поступить - вопрос №1301491

7 ответов

Ответы

Добрый день. Для просмотра ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото.Обращайтесь.
Вам нужно его простить. Обязательно!
Вера, вы забываете все хорошее и оставляете себе все плохое. когда будет вам 62 года, то вы поймете КАК глупо вы поступили.
Еще и за совет, который вы САМИ просили поставили минус. Пусть так и будет.
Добрый день! Простите его и разрешите вернуться, он ошибся, с кем не бывает.
Без ваших и его данных трудно давать советы и увидеть перспективы на дальнейшее.
Таро показали ошибочные действия… Могу это трактовать как для вас, так и для него… Он — ошибся, уйдя к молодой… Ваша ошибка, что не можете забыть и принять… Но в любом случае, без данных сложно оценивать ситуацию
вернуться то можно… не понятно зачем уходили… но возвращаться стоит только на своих условиях… что бы года через  3- 5 не побежать опять  от него…
Здравствуйте.

Вам 52 года — у вас много вариантов кроме мужа? Если они есть, причем богатые — да, не возвращайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично