найду ли я для себя работу,с достойным заработком? - вопрос №1303085

4 ответа

Ответы

в течение года у вас будет потенциальная возможность улучшить свое материальное положение — не пропустите ее, это будет зернышко под ногами, которое надо будет разглядеть и взять
Добрый день! Обязательно найдете такую работу в первой половине наступающего года.
Добрый день. Февраль- март 2015 года очень благоприятны для начала новой трудовой деятельности. Поиск новой работы будет связан с поездкой. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото.
Здравствуйте.

Это маловероятно в ближайший год. У вас будет ситуация, когда вам нужно будет сводить концы с концами, а не искать работу своей мечты. год сложный — приготовьтесь

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично