отношения - вопрос №130319

Здравствуйте, Уважаемые Астрологи!

Скажите пожалуйста, как долго продляться отношения с человеком, серьезные ли у него намеренья.Встречаемся уже довольно долго, но в последнее время, он как-то не проявляет интерес ко мне.часто огрызается… Буду очень благодарна Вам, если посмотрите.Стоит ли продолжать отношения, или они изжили себя?

Меня зовут Эмилия, родилась 19.08.92 в 21.55 в г.Ульяновск, партнер: Дмитрий, родился 26.06.93 в 19.30 МО, г.Сергиев Посад.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения достаточно гармоничные. Седьмой дом в тельце Дмитрия хорошо сочетается с тельцовым марсом — управителем асцендента в Овне Эмилии. Эмилия хорошо вписывается в образ супруги, существующий в фантазии Дмитрия — супруга  должна быть достаточно активной, волевой, знающей себе цену, уверенной и даже умеющей постоять за себя (хотя бы вербально))) Дмитрий также хорошо подходит под образ супруга Эмилии — десцендент в весах, управитель — венера в овне — супруг спокойный, уравновешенный, уверенный в себе, не любящий конфликтов, умеющий улаживать споры мирным путем, но достаточно представительный, чтобы вызвать зависть у подруг — асцендент Дмитрия, правда, в скорпионе — он может быть жестким и даже, иногда, злопамятным, но умело маскирует это при помощи меркурия в раке — умеет произвести впечатление тонкого и ранимого, но марс во льве, конечно выдает его порой с головой) В случае заключения брака Дмитрий сможет обеспечить Эмилии материальный достаток, у Эмилии же достаточно сил и энергии (стеллиум из трех планет во Льве — в десятом доме — доме профессионального успеха Дмитрия) чтобы вдохновить Дмитрия на трудовые подвиги и заставить его сделать хорошую карьеру и занять командные высоты. Правда, один аспект в гороскопе Дмитрия внушает некоторые опасения, но о нем в другой раз)

Что касается долгосрочного прогноза, — похоже, что Дмитрий чувствует, что отношения стали слишком серьезными и, как всякий мужчина, порой подумывает о том, чтобы прекратить отношения, слишком явно идущие к браку — но, похоже (если у Эмилии хватит сообразительности не рассказывать ему об этом гороскопе))) — ему уже не удастся этого сделать — у обоих в гороскопах есть четкие указания на брак в конце этого — начале следующего года (после некоторых отсрочек и метаний по инициативе то одного, то другого, то обоих), а там и дети себя не заставят ждать. Интересно было бы глянуть на развитие отношений через годик, чтобы узнать, смогли ли Эмилия и Дмитрий использовать обещания планет)