Задача. Гражданка Сидорова приобрела в комиссионном магазине куртку. Вскоре выяснилось, что куртка была похищена у Пастухова и сдана в комиссионный... - вопрос №1305775

магазин Ивановым. Ответить на вопросы: 1 Какое имущество может находиться в личной собственности граждан? 2 Каковы способы возникновения права личной собственности? 3 Имеет ли право Пастухов требовать возврата ему Сидоровой украденной куртки? 4 Как должен быть решен спор?
1 ответ

Ответы

Дам Вам полный ответ на консультации