Хочу дочерям подарить что-то типа оберегов или амулетов пытаюсь что нибудь найти - вопрос №1305816

Ответы

вы мать и материнский оберег  правильно сделанный будет хорошим защитником… лучше… если это будут допустим серьги…
Здравствуйте-отличным оберегом может стать кулончик своего знака зодиака, красивая-брошь булавка, тоже отлично подойдут, с Наступающим, успехов!
к этому вопросу всегда лучше подходить индивидуально и заказывать изготовление персонально под  человека.