Республика Башкортостан

Здравствуйте! Я мусульманка и верю в Бога единого для всех народов, животных и инопланетян:) - вопрос №1305822

Вот уже как четвертый месяц меня и мою семью постигают неудачи сначала рухнул мой домашний бизнес на котором финансово держалась моя… семья, потом пошли колебания со здоровьем в семье у всех, теперь и муж не работает так как сломал сильно ногу… не представляю как ставить детей на ноги, оплачивать учебу, когда на даже еду не хватает, что за жуткая черная полоса постигла меня, может это порча или накопленный негатив от завистников или же я сама что то делала не так?
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена