как забыть?мне стыдно! - вопрос №130586

Я в прошлом году приехала в годод из деревни, чтобы учиться в универе. 1ый курс, ничего не знаю, все привлекает и хочется узнать все… вы наверное понимаете меня. Я начало жить в общаге и окончательно там испортилась. Были и хорошие друзья, но гуляла по клубам с теми, которые любили ночную жизнь. Я хорошая, да и в обыденной жизни дружу спростыми девушками, но иногда просто не думая делаю такие поступки, что самой потом становиться отвратительно. я завишу от людей, подстраиваюсь под них. Один раз, в то время я еще была девтвенницей, я опять с друзьями пошла в клуб. Познакомилась с мужчиной 30 лет. Он был невысокий, с запоминающимися голубыми глазами, с белокурыми волосами (хотя волос уже почти не было). У него еще было двое детей, с женой развелись. Я с ним в тот раз целовалась. Потом мы с друзьями уехали в общагу. Мужчина раздобыл откуда-то мой номер и стал все время звонить. Подружки убеждали, что если нравиться, то зачем не пообщаться. Я под это настроилась. Через неделю опять сходили в клуб и там еще раз встретилась с ним. А в третий раз как-то я много напилась и хотела поймать такси на улице, а друзья обо мне забыли ( такие вот у меня друзья). Мужчина вышел за мной и поймал такси. Сказал что проводит и тоже сел. Мы целовались, это он понял как намек и позвал к себе. Я сначала сопротивлялась, но он сказал таксисту свой адрес. Он казал что попьем чая и поговорим. Я знала что произойдет, но поехала, потому что хотела ЭТО с кем-то сделать, мне тогда девтвенность казалось бременем. Не знаю, мне хотелось стать взрослее. Дом у него был старый и ужасный, и был именно дом, а не квартира. Еще в другой комнате присутствовали его мама, отец и две его маленькие девочки. Все случилось в его спальне. Я после сразу протрезвела. Да он еще не поверил, что я девтвенница. Потому что крови было мало, да и в темноте не видно. Я сама удивилась, потому что боли не почувтвовала. Так-то говорят, что когда пьяна, то плева смягчается. Когда он уснул я быстро оделась и выбежала из дома. Мне так стало отвратительно на него смотреть, что непредставляю как бы я на него посмотрела утром. В разных ситуация я бысро ориентируюсь на местности и поняла, что я не очень далеко от нашей общаги. На улице уже светало, только мне было наплевать на все и на все что могло со мной произойти в тот момент. Я шла по дороге и протягивала руку проезжавшим мимо машинам. Их было не так много. В кармане было сто рублей и мне было наплевать к кому я сяду. Я не могла поехать в общагу, не хотела. Вот остановилась машина, а там сидели 2 дядьки. Я и вправду была в отчаянии и рисковала своей жизнью каждым своим шагом, но я села в их машину. Они оказались порядочными людьми и они обещали довести меня до дома подруги. Потом всю дорогу они читали мне мораль о том что нельзя так садиться, спашивали как я там оказалась. Я была спокойна и на все отвечала с улыбкой. Дошла до подруги и ничего не сказав легла на пол, даже умыться забыла! Он позвонил утром и спросил почему я убежала. Я сказала чтобы он мне не звонил больше. Потом он и вправду не звонил, а потом начал звонить ночью, когда напьется. Все время угожал, просил просто встретиться и т.д… На лето я уехала домой и старалась все забыть, вычеркнуть. Вот сейчас я на 2м курсе и снова в городе, но снимаю с братиком  и двумя девочками квартиру. Не хочу больше жить в общаге, да и не хотела, чтобы и мой братик пропал в общаге. Сейчас живу хорошо, почти хорошо… Вчера позвонил он. Я знала что мысли могут материализоваться и тот о ком ты думаешь, тоже о тебе подумает, но со мной такого не было. Я отключила телефон и сейчас подумываю купить другой номер. Весь день казалось, что он за мной преследует, он стал моим наваждением. Я боюсь жить! Всю дорогу домой из универа мечтала, чтобы меня раздавила машина, упала крыша здания на голову, был сердечный приступ, нехватка дыхания и, наконец, убиться!!! Я сильная, я не самоубица. Но в тот момент я хорошо понимала самоубиц… МНЕ СТРАШНО! ОН СТАЛ НАВАЖДЕНИЕМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ВСЕ СОВЕРШАЮТ ОШИБКИ В ЖИЗНИ, НО МНЕ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ СВОИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ! пОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Адита!

В этой ситуации, не вам должно быть стыдно, а мужчине, который воспользовался вашим состоянием. Вот, честное, слово. Нет, можно конечно придумать великое множество обвинений для себя самой. Из серии «если бы я не...». Нельзя ходить по темным улицам, нельзя напиваться, нельзя садиться в машину, нельзя, нельзя, нельзя. А по сути, вы в конечном итоге придёте к выводу, что нельзя рождаться женщиной. Тогда уж точно никто тобой не воспользуется.

Вы совершенно правы в том, что «все совершают ошибки». Мне кажется, 90% студентов первого курса, оторвавшись от семьи и родительского контроля уходят в загулы и запои на первом курсе. Главное, не что было, а что есть у вас сейчас. У вас есть опыт, есть голова на плечах.

И, вообще, кто сказал, что потеря девственности должа происходить только на шёлковых простынях,  в окружение розовых лепесточков  и исключительно в объятиях мужчины, с которым только что зарегистрировали брак. Иные условия не делают вас автоматически грязной и порочной женщиной.  Почему вы боитесь жить?