Уважаемые эксперты, очень прошу Вашей помощи((( - вопрос №1305883

800 p
скажите пожалуйста что будет между ними в 2015 году, какие события, чувства? Вардан 10.09.82, Ани 29.11.88. девушка на фото его бывшая, честно признаться у меня к ней негативное отношение… я с ним общаюсь очень давно, но он меня воспринимает как друга… чем я хуже нее… сейчас на несколько дней я вернулась в свой город, но он не предложил встретиться, хотя и очень хорошо ко мне относится. (я Клара 17.07.90) очень прошу сказать что будет до середины января. и мой главный вопрос что будет в 2015 между ними. они почти два года как расстались (чуть меньше), неужели за этот срок любовь не должна была умереть? изображение из вопросаизображение из вопроса
обращалась много раз, и на этот раз очень надеюсь на Вашу помощь. Оценю все ответы за ваше время и работу. Спасибо!!!
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Клара! Есть та любовь, что не умирает с годами, есть люди, которые самой судьбой предназначены друг другу. Часто жизненный сценарий идет не так, люди совершают ошибки или сами сопротивляются своим чувствам и воле судьбы, но в итоге несчастны. Девушка эта по судьбе Вардану, он любит ее очень сильно. Вы ничем не хуже, Вы прекрасны, утонченны, очень талантливы и по судьбе у Вас счастливый брак. Но здесь ничего Вы не добьетесь… Мужчина не обманывает Вас, Вы для него друг, он оказался с Вами тогда, когда пытался забыть ее. Но не смог. Сейчас вижу шаги к сближению с его стороны, в течение месяца наступит переломное событие, после чего ясно будет, вместе им быть или нет. Вам не нужно относиться к ней с негативом. Ее вины в том, что она гармонична и несет в себе свет, который Вардан не может забыть, нет. Красота ее внешняя и внутренняя его манит, а Ваша красота столь же уникальна, но для другого. Ваша встреча еще впереди, и 2015 год принесет Вам счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте не то что любовь больше воспоминания им не быть вместе не судьба… возврата нет у них отношений с вами продвижение к лету в отношениях будут но есть проблема просматривается на данный момент совсем другая девушка но и с ней он не будет.
Добрый день. Ваши с ним отношения сформируются, но это произойдет не сразу,  июнь- июль 2015.
Отношения между ними уже закончились и не вернуться вновь. Чувства у него к ней остыли, в памяти осталась только грусть и сожаление, что ничего не сложилось.К вам у него отношение как к другу. Это правда. И на большее можете не рассчитывать, т.к. он не воспринимает вас больше. Вы для него имеете ценность как хороший собеседник, товарищ, но он не видит в вас спутницу жизни. И речь не в том, хуже вы этой девушки или лучше. Просто для него вы не интересны как женщина. В личной жизни у него есть уже кто-то, поэтому он будет от вас сторониться и меньше общаться в будущем.
Здравствуйте, со своей бывшей он не сойдется уже, сейчас у него мысли заняты другой девушкой- не вами. Ваши отношения могут начаться только через 6 месяцев, не ранее. Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте Клара.
Вардан действительно переживает разрыв с Ани.Вам сейчас проявить терпение и поддержку… дружескую… если поведете себя правильно… у вас будет общее будущее с ним… Но пройдет время… Будьте терпеливы.
С уважением, Галина.
Добрый день! Между ними все в прошлом, тем не менее мужчина сохранил теплые чувства и воспоминания об этой девушке. Восстановления у них не будет, у каждого своя дорога, Вам ревновать не стоит. Он не предложил Вам встретиться — сделайте это предложение для него сами, если счастье само не идет в руки, значит стоит проявить инициативу, чтобы заполучить его, я так вижу, что чем меньше Вы будете думать о прошлом этих людей, тем быстрее произойдет сближение между Вами и мужчиной.
Здравствуйте! Простите, но чувства к ней ещё остались. Конечно это уже не та яркая любовь как была. Но тем не менее есть чувства. Но в 2015 году он поймёт что уже всё оконченно и перестанет мечтать. Сейчас он ещё надеится что всё у них востановится. Вы в полне можете помочь ему забыть её. Постарайтесь проявить немного усилий. Пишите в чат, постараюсь вам помочь.
здравствуйте Клара скорее и не любовь а именно воспоминание.а вас он воспринимает как друга.дайте понять ему что Ани в прошлом и дайте понять что он для вас больше чем друг.тогда и он сделает выбор между вами и Ани.
Я между вами и им вижу много общего но зато я чувствую что тут идут чисто дружеские отношения но есть шансы их усилить ибо я вижу что новый год вы проведёте вместе и после этой встречи нового года вы будете чувствовать друг к другу очень сильные романтические чувства.  Но не стоит и сбрасывать со счетов и его бывшую — ибо я вижу что у него остались к ней тоже очень сильные чувства. И поэтому я вижу что тут Вардан находится в очень затруднительной ситуации ибо он не знает с кем ему остаться и там и там он хочет сохранить очень сильные и крепкие чувства. И поэтому если вы хотите быть с ним то похоже есть решение это приворожить его к вам и возможно этим и он решит свою такую проблему. А если нет — то возможно он ещё возможно целый год так промучится.
Здравствуйте.

Честно могу сказать — не вижу я к вам сильной любви у него. Вообще ее нет. Только дружба. На что вы надеетесь? Он так всегда и будет вашим другом. Устраивайте свою личную жизнь, потому что вы ничего от него не получите, никаких отношений. К сожалению.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! между ними чувств сильных нет, любви нет.Хорошее отношение, воспоминания-вот что их объединяет… Тут больше девушка к нему расположена.Отношений у них не будет, пошли разными дорогами.А вот ваши отношения в перспективе есть.Только ближе к лету это произойдет.У него какой-то толчок будет в вашу сторону.Откроются глаза на вас именно как на девушку. Если нужна будет помощь, обращайтесь!
Здравствуйте. У Вардана по отношению к Ани теплые чувства еще остались. Они могут еще пересекаться в жизни, но как пару их вместе по жизни не вижу. Клара, если бы вы разместили свое фото, то можно было бы сказать что-то конкретно о вас с Варданом, но если смотреть лишь по имени и дате рождения, то между вами возможна лишь дружба.
К сожалению мой ответ будет не в Вашу пользу, ибо этим людям суждено создать семью. И их окружение будет им к этому подталкивать.
Здравствуйте Клара! Между людьми, на фото на следующий год идет удаленность друг от друга. У Вардана присутствуют воспоминания о ней, но острота боли от расставания прошла. У него видна своя жизнь, другие люди и каких-то кардинальных изменений, связанных именно с Анни не предвидится. К Вам прекрасное отношение, но все-таки -это дружба, общение, но не любовная связь. Он не хочет Вам давать надежды и переходить грань. До середины января, также не будет судьбоносных изменений, хотя общение между Вами не исключено.
Здравствуйте! Ничего между ними не будет! Ани для себя давно всё решила! Могу отметить, что Вардан попросту не смог понять девушку, не хотел считаться с её миром! Девушка давно живёт своей жизнью, жаль только не вольно вызывает у Вас негатив к своей персоне! К сожалению или к радости, но у них разное мировоззрение! Не могу сказать, что они не общаются, контакт есть, но не на физ.уровне. Что касаемо его любви, то со временем она поутихнет, он устроит свою жизнь, но глубоко внутри будут «жить» чувства к Ани. Что касаемо Вас, то он отмечает в Вас женственность и нежность! Я не хочу писать, что Вас ждёт с ним то, о чём Вы грезите, но и говорить, что это не реально-не стану! Откинув карты, предсказания… скажу так-за счастье стоит побороться! В Вас есть те качества, которые Вардан ценит в женщине! При удобном случае дайте ему понять, что Вы нуждаетесь в моральной поддержке и защите. Нужно лишь «поймать момент»! И хотя он может сейчас казаться бесчувственным, постепенно Вы сумеете «прибрать его к рукам».Быть или не быть, решать только Вам! С ув.Влада.

Eva

Здравствуйте, милая!
Вы поймите, сердцу не прикажешь. Вы ничем не хуже и не лучше, Вы другая!
Он просто любит Ани. А она холодна к нему, она всегда играет с ним и это притягивает его. А Вы более открытая, как на ладони. Его привлекает всё недосягаемое… настоящий охотник.
Да и дело не только в этом. Не по судьбе он Вам.
Эта девушка — любовь его жизни, её образ всегда с ним. Женится он на другой, Ани будет вспоминать всегда.
У Вас тоже будет другой мужчина, отпустите Вы Вардана, хватит себя мучать, насильно мил не будешь!
Посмотреть подробнее Вашего мужчину можно по Вашему фото.

С наилучшими пожеланиями. Ева
Не надо себя винить и тем более ревновать. Так уж звезды сложились, это особенности гороскопа их совместимости,  в вас он видит интересную женщину, а в ней — что-то вроде ангела-хранителя, платоническую любовь. Кроме того, их отношения себя еще не изжили, поэтому встретиться и какое-то время пообщаться им предстоит. Вам не стоит в это вмешиваться. Если вас это утешит, то сексуально она его не привлекает, скорее как мечта или идеальная картинка.
Здравствуйте. Если не будет ее рядом будет другая. Дело в том, что вас он не рассматривает в качестве партнера, а только в качестве друга. Вас это очень тяготит  и приносит одни страдания. Не теряйте свое время с ним. У вас достаточно поклонников и среди них думаю найдется достойный. С наступающим! Счастья в личной жизни!

Добрый вечер. Посмотрела ваши вопросы на таро Казановы. На отношение Вардана к Ани выпала карта 6 КУБКОВ- она говорит о том, что он  живет воспоминаниями о прошлом,  от этого его часто мучают приступы ностальгии  и меланхолии.  На его отношения к вам выпала карта КОРОЛЬ КУБКОВ она показывает, что   он вас любит,  и переживать весь спектр эмоций,  но  лишь внутри… внешне он демонстрирует скорее нежность, и заботу, чем страсть… Это карта показывает, что перспектива в ваших отношениях очень хорошая .

Удачи и с наступающим Новым Годом!

Здравствуйте Клара, любовь Вардана настоящая к Ани он до сих пор ее любит чтоб разлюбить уйдёт не год, не два, а десятки лет, вас он держит на расстоянии вытянутой руки т.к боится кого впустить в своё сердце, значимых событий в 2015 г не предвидется, увы(
В 2015 не будет ничего, потому что они свои задачи отработали и их взаимодействия дали результат и опыт для каждого из них. Тем не менее, связи остались, но их характер (Анахата-Вишуддха) предполагает эмоциональный комфорт и информационные взаимодействия (общение), но никак не сексуальные или какие-либо ещё. Любовь не умирает никогда, если она истинна, люди могут не подходить друг другу по бытовым и социальным качествам, но любить друг друга, так как это наличие резонансов, для которых не обязательно наличие того, что называют отношениями. Вашего фото я не видел, однако навскидку могу сказать, что Вам ничего не светит с ним — отсутствуют точки соприкосновения, отсутствуют более-менее плотные каналы связи, а Вы на него цепляетесь из-за специфики его сексуальной энергии, а не специфики личности. Поэтому ни до середины января, ни до когда бы то ни было я ничего между вами не вижу. Вас он воспринимает просто как данность — я даже дружбой это не назову, просто знакомые, при чём даже не близкие. Прошу прощения за то, что вижу, если то, что я описал Вас каким-либо образом расстроит. Не люблю расстраивать людей, но иногда приходится)
Здравствуйте! В следующем году ничего не изменится между Варданом и Ани.У Вардана на ближайшее время не показывают серьёзных отношений, он не хочет и не готов на настоящий момент впустить в своё сердце другую девушку.Он живёт с этим образом в сердце, это его мечта.Никто не отказывается от мечты, нельзя запретить мечтать, нельзя запретить любить.Он поэтому и не вступает в серьёзные отношения, потому, как понимает, что сделает несчастной девушку, которая будет рядом.Потому что с ним всегда будет присутствовать незримо Ани, она всегда будет третьей в отношениях.Вы не хуже, ни в коем случае, просто Вы — не ОНА.А ему нужна ОНА.И эту любовь он будет нести через всю жизнь.Любовь не умерла, она живёт и будет жить в сердце этого потрясающего молодого человека.У Вас будет своя история, не менее красивая, не менее счастливая, но своя… отдельно от истории Вардана.Я от всего сердца желаю Вам счастья, милая Клара.Всех благ Вам!
Клара здравствуйте.  Не с ней, ни с  вами я  не увидела сильного притяжения, что  могло бы  его удержать или  заставило иметь более  близкие отношения. У вас  есть преимущество  и  большое, вы сексуально  притягательны для  мужчин. И  этим  нужно пользоваться, а не ждать его реакции.  Я не вижу   между вами  близких отношений на ближайший год… Да и предстоящий год у него не важный  для романтики( Ему  будет не хватать любви, а  так  же  желания  что либо  изменить. С какой то женщиной у него проблемы, будет переживать. Ваши  попытки  более  сблизится ни к чему не приведут. Ваша  надежда  на  него  отложится , и  реализуется , ну  не раньше  осени.  Постарайтесь быть  в  центре  его внимания и  участия  в  его жизни… ему  помощь и поддержка  не  помешает.  Это все  что могу вам  посоветовать… Всего хорошего!
Добрый вечер! Клара, настоящая любовь иногда разбивает сердца. Вот и сердце Вардана разбито. Он очень любил эту девушку, все в прошлом, но сердце зажить пока  не может. Им не суждено быть вместе.
К Вам он относится, как к другу, пока! Все в Ваших руках. Постарайтесь воспользоваться шансом, который Вам выпадает. У Вас будет возможность гармонизировать отношения с Варданом. Всех Вам Благ!
В душе  он  относится к  вам очень  бережно, но  не  видит  себя  рядом  с  вами. Боль его пройдет  только  к  концу 2016  года, да  и  вы  к  этому  времени  повзрослеете  и  расцветете еще больше. А  пока  живите  своей  жизнью и  может  быть судьба  откроет  ему  глаза на  вас.
Любви  ,  счастья и  исполнения  желаний.
Добрый вечер! Вардан будет с другой женщиной. Но у них будет совместная поездка, поедут вместе отдыхать. И приятное общение. Вардан хочет продолжать общение с Ани, он любит ее. Ани воспринимает его как чужого мужчину. Он для нее — табу.
Клара, у вас с Варданом будет только общение. Он принадлежит другой.
вы злитесь на нее за то, что он не с вами, за то, что она всегда в его сердце и никому туда не пробраться. с вами он только друг, насильно вы к себе чувств не вызовите, а таких как к этой девушке у него уже и не будет в жизни чувств ни к кому.
вам нужно проявить максимальную поддержку по отношению к нему сейчас, помочь, выполнить то, что он просит, НО не ждать ничего взамен от него. в данной ситуации вы ему даны как помощь и опора, как друг, как поддержка, но не как замена той девушки.
он еще будет предпринимать попытки ее вернуть, завоевать доверие. и если ее сердце не растает, то ее образ навсегда останется в его сердце и ни чем его оттуда не убрать. да и не надо — это его Любовь, с большой буквы, единственная и самая вечная.
а вам надо просто отойти от него, перестать ждать, перестать надеяться. у вас судя по раскладу к концу лета-началу осени будет встреча с вашим истинным партнером, с тем, кого не надо будет вам ждать, уговаривать, убеждать — он будет просто Ваш, безо всех «но» и «если». и именно в этих отношениях вы получите всю нежность, всю заботу, о которой вы мечтаете, и сами сможете подарить всю гамму тех нерастраченных чувств, что в вас живут. но встреча это произойдет только в случае, если вы отпустите сейчас Вардана, не будете жить этой надеждой. в противном случае все так и будет тянуться — вы, она и ваша надежда.
выбор только за вами.
Любовь Вардана  к Ани уже в прошлом, только в воспоминаниях, а вот с Кларой все впереди…
Ничего между ними не будет
Здравствуйте, ничего не будет между ними-это уже, как закрытая книга, девушка для себя уже определилась, чувства были и прошли с ее стороны и Вардан, встретив девушку, похожую на нее-характером, душой-переключит все мысли на нее, с Наступающим, успехов!
здравствуйте. вардану вы нравитесь. это действительно так. перспектива на будущее с ним у вас есть. я могу помочь вам ускорить процесс сближения если это будет необходимо.
У мужчины к Ани любовь и сильные воспоминания. Но Ани в скором времени выйдет замуж за другого мужчину.
У Вардана постоянных отношений сейчас ни с кем нет. Так, только временные и серьёзные на данный момент не рассматривает, так как всех он сравнивает со своей бывшей девушкой и пока всё не в их пользу.
 Вас так же с ним будущее совместное не ожидает.
Зачем бегать за тем кто не ваш.
Просматривать чужую жизнь. Развернитесь лицом к своей. Эта ситуация не ваша и закрыта для вас. Свое упустите залезая в чужую жизнь.
Будет еще дергаться в ее сторону.
Добрый день .
Настоящая любовь есть  когда двое познают эти чувства их ни что не разъединит, это союз двух душ они, И вам стоит отпустить ситуацию это не ваша любовь и судьба.Вы по настоящему ещё не любили ваша душа и ваше сердце ещё не познала любовь. Тот кого вы полюбите жить будет для вас и принесёт вам много счастья и   вы будите самой счастливой, а то что вас отвлекает не ваша судьба, это сломает вашу жизнь.
  С уважением Софият...

такую трепетную лань забыть трудно… любовь ведь вечна.… Он женится а её вспоминать будет.…. Остудить его можно и нужно. потому как  любовь к ней  навязанная.