Здравствуйте! Меня зовут Наталья. родилась 02,06,1979 г. В разводе более 5 лет. На работе есть мужчина, но он младше меня на 2 года, тоже в разводе. Вижу внимание от него, но как то он вроде бы и - вопрос №1305924

тянется и тут же убегает от меня. Воспитывает сам 2 х дочерей.
24.12.14
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вы интересны этому мужчине так и по данным идёт.
Возможно развитие хорошее.
Всех благ.
23.12.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы мужчине приглянулись, но он серьезный и осторожный, ответственный. Если Вы откликнитесь, то развитие отношений вполне возможно.

Всего доброго!
24.12.14
Доброго времени суток, Наталья!
Данных мужчины Вы не указали поэтому смотрела по вашим данным. Семейного союза у Вас в ближайшие 2 года нет; Вы закрыты от мужчины; Вас не кто-то закрыл, а Вы сами создали барьеры. Проблема скорее психологическая и решение её лежит в области психологии. С наступающим! Остерегайтесь предательств в 2015 году, будьте загадочной :)
24.12.14
Здравствуйте.

Ну вы опять хотите развода по итогу? Зачем вам мужчина, который не может решиться быть с вами? Я не вижу, что у вас что-то получится. Этот человек вам не подходит, а вы снова играете в мать-Терезу и верите, что любовь все может поменять. Не может. Когда мужчина хочет быть с женщиной. Он приходит и берет ее. А не убегает, как будто ему пять годиков.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

24.12.14
Здравствуйте! Он серьёзно настроен в душе, просто боится обжечься снова, проявите инициативу ненавязчиво, пригласила его в кафе в выходной день, или в кино или в парк погулять, пообщаться, вам нужно ближе узнать друг друга.Есть шанс создать семью.
09.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Решено
татуировка
4 ответа
16.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store