Личная жизнь - вопрос №130613

Здравствуйте!

Меня зовут Максим (09.09.84).

Я бы хотел узнать, найду ли я свою вторую половинку или не судьба?)

Заранее благодарен за ответ)

6 ответов

Ответы

По раскладу Вы очень влюбчивый человек Максим и в каждой девушке видите свою половинку. Они видят и чувствуют взгляд, а им же для начала хочется романтики, а не сразу под венец.(подробнее в чате при наличии фотографии)

Женитесь в 2013 году. Если хотите узнать подробности (внешность, возраст, профессия будущей супруги; примерное место и время встречи) — пишите ко мне в чат, пришлите свое фото. Консультирую платно, но цены доступные.

Брак падает на конец 2013 года. Подробности в чате (услуга платная)

Ваша половинка явно не из прошлого, куда вы будете склонны возвращаться в течение года, причем возвращаться в то.что сами будете считать бессмысленным.Вы встретите свою любовь в новом окружении, среди новых людей, во второй половине 2012 года.

Познакомитесь в 2012 году, свадьба состоится в 2013 году. Подробности в чате.

Максим, знакомство Вас ждёт.Правда, будет оно неожиданным для Вас, зато очень приятным и счастливым.Общение сначала будет, как волна, то буря, то спокойно.Зато потом они довольно быстро перетекут в брачный союз.В течение года будет Ваша женщина рядом с Вами.До неё будут ещё отношения, но короткие и ни к чему не обязывающие, не перепутайте)))

Подробности-в чате)