Айпад отключился в субботу вечером. Поставила на зарядку. Спустя 20(не 5, как обычно) минут айпад "очнулся", загрузил "яблоко"... и замер. Ни туды и... - вопрос №1306492

ни сюды. Перезагрузить его не могу, потому что вследствие физического повреждения фасада не работает кнопка блокировки. компьютер планшета не видит. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Вас необходимо обратиться в сервисный центр.
Если кнопка блокировки как нибудь может срабатывать, попробуйте ее зажать одновременно с кнопкой ''Домой"