Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о чем мне говорит сон. Недавно приснилось, что делала тест на беременность и он показал одну полоску (... - вопрос №1307363

беременности нет). Пришли женские дела, а через пару месяцев мне делают узи, которое показывает, что я на 5-6 месяце беременности и жду 2-х мальчиков. Скажите, к чему это может быть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сон пустой.Ваше подсознание выдаёт ваше действительное…
Лучший ответ по мнению автора

Натали