Увыажаемые эксперты. расстались с молодым человеком Анар 01.09.1990. какие то чувства у него есть? появится ли он еще? помиримся? \юлия 15.08.1993 - вопрос №1307707

800 p

Дополнение автора от 23.12.14 20:00:19
он сделает первый шаг? или стоит самой?
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Посмотрела вашу ситуацию на картах Казановы. Карты показывают, что ваше расставание временное  и в течении 1,5 месяцев у вас будет примирение. Карты показывают, что Анар  часто думает о вас, вспоминает ваши с ним отношения, много ностальгии и сожаления в его воспоминаниях , об этом говорит карта 6  кубков вышедшая в раскладе. Вы  ему очень  интересны  как  женщина, он видит в вас  яркую, смелую, активную, не боящуюся показать себя женщину, вы его притягиваете своими женскими чарами не смотря даже на ваш разрыв. На вопрос будит ли Анар делать первый шаг к примирению  вышла карта КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ – это говорит о том, что он ждет от вас первых шагов, сам действовать пока не намерен. На перспективу развития ваших отношений вышла карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ -  очень хорошая карта именно на перспективу ваших отношений, т.к. она говорит о том, что в ваших  отношениях  всё серьёзно, идет закладка прочного фундамента дальнейших отношений, вам будет комфортно и спокойно в этих отношениях, вы будите наслаждаться этими отношениями, которые перерастут в удачный брак  .

Будьте счастливы и любимы! С наступающим Новым годом !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анар тоже вспоминает вас и скучает, что то помешало вашим отношениям, он сделал неправильный выбор, жалеет сейчас, пока не решил но возвращение возможно, даже семья с ним может быть, если препятствия будут преодолены.
Помиритесь вы с ним, это не конец явно, вы добрая девушка, щедрая, добиваетесь всего сама, о вас позитивные мысли, но сейчас я вижу его злым на вас, причем из-за ревности, осуждает вас, вас ревнует сильно, я так вижу просто, к вам сильные эмоции, собственник, причем примирение неожиданное будет но 2015 году, с ним помиритесь причем возможно и свадьба в итоги, есть планы на новый год на счет вас, но он сомневается из-за ссоры
Чувства остались к Вам Юлия… Но у него сейчас не лучший период в жизни, депрессия просматривается и хандра… Чёрная полоса идёт и в работе и в личном… Вас к сожалению вместе не вижу в дальнейшем, нет картинки совместной… У Вас другой будет мч
Здравствуйте! ДВОЙКА МЕЧЕЙ выпала в раскладе на итог Ваших отношений — это карта мира.Примирение между Вами будет, отношения будут восстановлены.Все непонимания, конфликты уйдут в прошлое.Чувства есть.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер! Юлия, в ближайший месяц примирения не будет. В данный момент у молодого человека идет к Вам злость, ревность, разбитое сердце. Он сожалеет, печалится, но очень сердит на Вас. Ему необходимо побыть одному и принять решение. В будущем отношения возобновятся, Вы помиритесь. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
 О Вас думает однозначно.На сердце не спокойно. Не забыл Вас.
Разговор еще у вас с ним произойдет. Но после нового года это будет. Окончательного расставания не вижу. Но карты говорят что Вы доверчивы и самоуверены по отношению к нему, что иногда очень перегибаете палку и не замечаете иногда очевидных вещей.
Вы оба слишком гордые и импульсивные, никто не хочет первым идти навстречу. Все зависит от вас, захотите быть с ним — помиритесь. Чувства у него к вам есть и немалые, совместимость у вас с ним тоже хорошая. Если научитесь сдерживать свои негативные эмоции, и мириться с небольшими недостатками друг друга, то можете создать вполне счастливую пару.
Добрый день. Вы помиритесь, но понадобится время, для того, что бы страсти улеглись… Примирение будет в феврале-марте 2015. Он сам сделает первые шаги к этому. Впоследствии у Вас очень хорошая перспектива брака с ним.
Здравствуйте! Между Вами видится какое-то не понимание, временное недоразумение. Юлия все также привлекательна для Анара. Появится он очень внезапно, чем-то Вас порадует и помиритесь. Удачи Вам!
Юлия, здравствуйте! Вы очень конфликтно расстались, у Анара чувства охладели.Примирения в вашей паре не вижу.
С наступающим!
Здравствуйте, Юлия! Анар, о Вас думает, чувства есть, но недопонимания и разногласия сделали Ваши отношения, слишком хрупкими и привели к недовольству и разрыву! Это ещё не конец в отношениях, будет серьёзный разговор, но пока он неготов идти на компромисс, он считает, что Вы очень импульсивны! Дайте ему время, чтобы он немного успокоился, и  стоит не  ждать, когда он сделает первый шаг, Вам придётся приложить усилие для примирения! Удачи Вам и благополучия!
Помиритесь еще, это еще не конец отношений, появится но не скоро, пока не трогайте его не стоит, успокоится сам объявится
Примирение возможно… Но он будет от вас действий ждать… сам не пойдет первый на перемирие… Тем более, показывает по раскладу, что вашей вины в том, что расстались, все же больше;)
Здравствуйте если смотреть по линии жизни то отношения закончены. Но можно все можно изменить.Подробнее в чат.
Помиритесь, он сделает первый шаг и скоро, он скучает, чувства есть к вам, но есть и обида
Здравствуйте, Юлия.Сейчас в ваших отношения пауза и каждый из вас ждёт, кто первый сделает шаг на встречу.Анар как и вы страдает из-за сложной ситуации в отношениях, но гордыня не даёт идти на примирение.Перспектива возобновления отношений есть, если от вас будет первый шаг.Если любите, то нужно шаг на встречу сделать.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Вам не стоит даже переживать. В скором времени он сам сделает шаг на встречу к вам! Вы помиритесь и Анар будет инициатором перемирия. Ваши отношения только начинаются и не думаю что закончатся на такой ноте. Он думает о вас и любит.
Увы но я вижу что у вас к нему кроме дружеских чувств пока ничего больше нету. И поэтому я пока вам могу сказать — что у вас с ним будут долгие но всего лишь дружеские отношения и не более того.
Здравствуйте, Юлия. Примирение возможно, но затем опять будет ссора. По судьбе просматривается, что вы не будете вместе, каждый пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте, Юлия.
Вы пока не помиритесь, как бы Вам печально не было это знать.  По картам выходит, что Вы не оправдали его ожиданий. Он абсолютно убежден, что ваши отношения держались только на материальных ценностях и переубедить его в этом будет крайне сложно. В данный момент его чувства к Вам претерпевают глубокую трансформацию. По крайней мере на какое-то время вам просто необходимо расстаться, что в общем то и произошло. Пока примите это так, как есть.
С уважением.
Здравствуйте, Юлия! Анар постепенно осознает свою ошибку, потому-что у него остались сильные чувства к Вам. Незавершеннось того к чему вы вместе шли направит его к  возобновлению отношений с Вами. Он непременно объявится в Вашей жизни, вы помиритесь и с новой энергией  приступите к построению по настоящему крепкого союза. Удачи :)
Вам стоит самой пойти на примирение, но даже не думайте, что из вас выйдет семья.
Попробуйте сами, шансы есть, он растерян сильно.
Дорогая Юлия — вам не надо помнить Анара и ждать встречи, не тот это парень, который вам даст женское счастье.не страдайте и не вспоминайте — скажите спасибо Богу, что уберёг вас от серьёзных семейных отношений с ним! Было бы очень сложно и обидно с ним! Тем более вы гордая девушка и справедливая, а он противоположность, мог обижать вас просто ради своей самооценки и чувство власти! ( хотя это слабость и мелочность ) никакого благородства! Ищите паря другого- там более вам совершенно не сложно, вы магнит, излучающий любовь! Поверьте!

Добрый вечер, Юлия. В отношения вмешалась другая девушка, что и послужило причиной разрыва. Пока она не уйдет, отношения восстановить будет проблематично.
Чувства со стороны Анара все еще есть, но желания что-то делать для Ваших отношений немного, он хочет только принимать внимание.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Анар Вам не нужен, Вы натура очень увлекающаяся, к нему просто привязанность, как навязчивая идея и цель он для Вас.
Далее между Вами — только общение. Инициативу проявлять, не советую.

С уважением. Ева
Здравствуйте.
У Вас будет общение с ним.
Связь также ещё есть.
Он проявит знаки внимания в ближайшие месяци.
Всех благ.
здравствуйте. он вернется к вам. вы помиритесь с ним. он сделает шаг к вам навстречу. у вас будет семья и будут детишки. всех вам благ.
нужно напомнить о себе у вас есть совместное будущее отношения ещё не закончелись
Добрый день, показало, что расставание ваше произошло в большей степени из-за влияния третьих лиц на отношения, в его окружении было неприятие вас как подходящего партнера для него, для него важно мнение окружающих. На данный момент, на сегодня, проявлять инициативу, делать какие-то шаги для примирения он не собирается. Однако, в ближайший месяц примирение все же состоится, у него к вам осталось сильное влечение как к женщине. Вот только гармонии в отношениях не будет. Снова будут возникать конфликты, в основном по его вине.
Здравствуйте.Отношения ваши продолжатся, когда из вашей пары уйдет 3 лицо, они еще не закончены, чувства у Анара к вам есть и очень сильные. В 2015 году вы будете вместе, сделайте шаг на встречу первая, я вижу, что стоит, тем более вы любите его. На будущее у вас будет брак с этим человеком и счастливая семья. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Придет  к  вам  мириться  с  другом. Ссора  вышла  из  ничего, горяч  больно! Но  вы  его  интересуете, поэтому  и  забыть  не  может, но  гордость сейчас  при выше  всего.
Добрый день! Анар просто уверен, что у вас есть мужчина. Считает вас увлекающейся девушкой, не определившейся в своих симпатиях.В дальнейшем вы останетесь только знакомыми, приятелями. Не больше. Разочарование друг в друге не даст восстановить отношения.
Здравствуйте, обычно мужчина-Дева сам делает первый шаг -всегда, каким бы его решение не было, до этого берет тайм-аут все хорошенько продумать, взвесить.
Совместимость-отличная в сексуальном плане, девушка Львица его к себе хорошо располагает, но вот в быту могут быть трудности, энергетически оба сильные личности, с Наступающим, общение с ним будет и совсем скоро!
 Шагайте первой, но с достоинством.
Здравствуйте.В январе месяце у Вас просматриваются перемены в личной жизни. Воссоединение с человеком из вашего прошлого, темный цвет волос, среднего роста, глаза серо-зеленые. У Вас с ним будет неожиданная встреча, которая и приведет к воссоединению вашей пары.Сейчас Вам ничего не нужно предпринимать.Анар вас не забыл, чувства есть, вы скоро помиритесь.