Как именно прошнуровать форму 21001? - вопрос №130969

Здравствуйте! Объясните пожалуйста каким образом прошнуровать форму Р21001-заявление на регистрацию ИП?(слева/справа/сверху/снизу/чем шнуровать)

Лучший ответ по мнению автора

Согласно требований к оформлению документов, используемых при гос. регистрации юр.лиц, а также физ.лиц в качестве ИП определено, что каждый документ, содержащий более одного листа, предоствляется в регистрирующий орган в прошитом, пронумерованном виде, количество листов при этом подтверждаются подписью заявителя или нотариуса на обороте последнего листа документа на месте его прошивки.

Шнуровать можно обычной ниткой в любом направлении.