Почему не принимают на работу по виду на жительство? - вопрос №131033

Почему не принимают на работу по виду на жительство? Мне было отказано, мотивируя тем, что я не имею гражданства и по виду на жительство они не принимают на работу. Также было сказано, что не имеют квоты. Квота приобретается для организации, если она принимает иностранных лиц? Я являюсь уже лицом без гражданства. Что можно сделать? Как устроиться на работу? Что должнаиметь организация, что принять меня на работу. Спасибо.

Ответы

Организация должна иметь разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.