Работает все норм ,потом резко выключается ,включаю черный экран и крутятся вентеляторы и все. Оставляю полежать на пару суток без батареи- все... - вопрос №1310442

начинает работать, такое б выло уже 4 раза, а теперь вообще и пару суток не помогают!

Лучший ответ по мнению автора

Я так понял у вас срабатывает защита. Это либо из-за пыли происходит аварийная остановка, так как пыль хороший проводник тока и тепла, и вентиляторы то есть куллеры пытаются охладить ваше устройство. Тут есть два варианта либо самому вскрыть и почистить(что настоятельно не рекомендуется), либо отнести к ближайшему сервисному центру или мастеру.