какие перспективы на будующее у лены(02.02.1983) и Вадима(12.10.1981) в последнее время мы очень часто ругаемся и я задумываюсь мой ли это человек - вопрос №1311130

какие перспективы на будующее у лены(02.02.1983) и Вадима(12.10.1981) в последнее время мы очень часто ругаемся и я задумываюсь мой ли это человек
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Первое — вы любите его. Второе — он вам изменяет. У него другие. Чего вы сама хотите? Я вижу, что хотите быть с ним, но простить не можете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы уже задумываетесь над этим, значит, это не ваш человек.Хотя перспективы на совместную жизнь просматриваются.Можно подробно разобрать ваши сомнения по поводу отношений, но это уже платно.
Добрый день. Насколько я вижу, отношения и в дальнейшем будут, как на вулкане: то затишье, то извержение… Для диагностики отношений и перспективы новых понадобится сеанс с датами рождения и фото.
Добрый день. Елена, Ваша совместная жизнь-это постоянный труд, выстраивание отношений, гармонизация. Но в работе принимаете участие только Вы, со стороны Вадима идет полное отстранение от этого. В дальнейшем, ничего не изменится, Вы так и будете тащить этот воз, делая то, чего от Вас не ждут, да еще часто при этом чувствуя себя виноватой. Выбор за Вами!