Отношения - вопрос №131158

Любимый мужчина уехал в Москву с желанием обосноваться и забрать меня либо вернется в Ростов, если там не получится. Я внутренне против переезда и хотела бы жить с ним здесь. Как же сложится ситуация? И когда что-то определится? Устала от неопределенности. Максим 01.09.1982г., Елена 11.09.1984г.

И еще: можно ли что-то сказать о наших совместных детях?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим работать будет там успешно, а вот вашего переезда действительно не видно, карты показали что вы будете сильно волноваться из-за отъезда, и даже перед выбором ставить его, но в итоге скорее всего каждый уже выбрал свой путь. Остальное — дело времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Парень на самом деле настроен по отношению к вам агрессивно, не очень хорошо, никуда уезжать он не хочет, ему тяжело и плохо. Вам от этой поездки еще хуже, не расставаться бы вам, а?

Здравствуйте Елена! Поездка Максима в Москву будет временной, вернется назад домой.Подробности в чате.Всего вам наилучшего !

Здравствуйте, Елена! такое впечатление, что он уехал не от хорошей жизни, в гневе и отчаянии… то ли раздосадован чем-то… если у него хватит терпения, то сможет заработать там, устроиться благодаря какому-то знакомому мч… у Вас переезда я не вижу

всех благ Вам!

Вы останетесь, он уедет, но пробудет там не долго и вернется. То что вы его примите я не вижу, и детей совместных тоже не вижу. Ваши дороги разойдуться....

Трудностей много будет конечно. но вам нужно тоже подумать о том как быть. вмести надо устраиваться. есть вероятность вообще его упустить