беременность - вопрос №131164

здравствуйте скажите пожалуйста когда я забеременею и рожу ребенка. С мужем живем год, не предохраняемся около 8 мецяцев, уже не знаю, что думать, у него есть дочь, у меня врачи ни чего не нашли, а беременность все не наступает. Мое имя Елена, 06.06.1989 в 11:30 родилась в г. Облучье, мужа зовут Максим 05.08.1981 родился в с. Амурзет время к сожелениюнезнаю… помогите чем можете, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Не переживайте,  беременность у Вас будет относительно скоро, высока вероятность, что в ноябре. Удачи!