задача - вопрос №131216

дано точка А принадлежит плскости бэта, отрезок АВ, Р-середина АВ, РР1 паралллельно ВВ1, РР1= 11 см

найти BB1

Ответы

         Arrina! Снова Вам говорю — сначала сами «переварите» и ПОЙМИТЕ условие задачи, а потом к нам обращайтесь…!

         Как можно найти BB1, если про то, как это BB1 построено, в условии ничего не сказано (кроме факта параллельности некоему отрезку, про который, по сути, тоже ничего)?!