Здравствуйте! Подскажите пож-та отношение ко мне молодого человека.Я - Елена 25/08/1985, он - Алексей 06/11/1981. Что он ко мне чувствует на самом деле, как относится, и какие отношения у нас - вопрос №1312368

1500 p
сложатся с ним в дальнейшем?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него есть к вам симпатия, но любви нет, в отношениях присутствует корысть; также идет вмешательство 3 лица в отношения.Конечно, выбирать всегда сложно, но вам в любом случае предстоит сделать выбор, так как постоянно такие отношения продолжаться не могут. Подробности в чате.С Наступающим! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят о неподдельном интересе с его стороны. Подробнее в личном чате.
Елена Вам надо насторожиться… У Алексея есть свой интерес к Вам.он не до конца откровенен.И хотя Вы ему нравитесь как девушка, что то тут не так… Идёт ещё какая то девушка во всей этой истории.
Добрый вечер. На данный момент он испытывает к Вам симпатию. У отношений хорошая перспектива развития. Единственно, развиваться они будут не так быстро… Возможна совместная поездка в начале 2015 года.
Здравствуйте! Вы нравитесь, привлекаете Алексея, но все как-то очень поверхностно выглядит. Нет определенности, Вы то сближаетесь, то отдаляетесь через вмещательства сторонных лиц. Вы и он открыты миру, но окончательного решения быть вместе или нет, никто пока не принял. Такая ситуация может длиться и в ближайшие полгода значительных перемен не видно.

Всего Вам доброго в наступающем году!
Доброго здоровья !
Он мужчина по натуре хороший. Характер добрый и не обидит. Между вами стоит другая женщина. Совместного будущего у вас не видно. Эти отношения не реальные.

С наступающим новым годом! Добра вам и крепкого здоровья !

Здравствуйте, совместимость-высокая, мужчина увлечен, открыт и расположен к девушке!
Сама девушка немного насторожена, но испытывает интерес к мужчине тоже, отношения могут завязаться в ближайшее время, серьезность намерений со стороны мужчины-видны!
С Наступающим, счастья Вам!

Добрый вечер, Елена. Между Вами и Алексеем уже давно есть серьезная симпатия, которая довольно часто себя проявляет. Но и есть сдерживающий Вас фактор, семья. Поэтому в будущем сможете проявлять к друг другу и далее симпатии, а кроме того, все таки начнутся между Вами и отношения любовного плана.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Алексей флиртует, Вы интересны, но доверять ему не стоит.
Идут ощущение что у него есть ещё какая-то дама.
Просмотреть всё как оно есть можно с фото.

С наступающим Вас! Ева
Доброго времени суток, Елена!
Ощущения любовного треугольника и может быть даже четырехугольника… вы для него знающий человек, он нуждается в Вашей поддержке. Похоже, что есть деловые или рабочие отношения. Ваша рассудительность, умение держать себя в руках, контролировать эмоции очень ему интересны и этим Вы его привлекаете. Возможен роман, но нужно проявлять осторожность дабы не навредить себе.
Увы но я рядом с ним вижу другую и у него с ней идут уже долгие и близкие отношения и поэтому похоже что он останется с той другой. А вот с вами у него будут чисто дружеские и долгие отношения и не более того.
Отношения Алексея к вам не только увлечение, но и тянет его к вам. Ему с вами интересно.
По числам, идёт хорошее соотношение. Если помех со стороны не будет, то и будущее возможно вам вместе.
Здравствуйте.
Есть Влюблённость мжду Вами — вот реальная ситуация.
И есть помехи со стороны Мужчины, потому Вы не радуетесь в полной мере разгоревшейся любви.
Ситуация будет ещё больше накаляться к весне, отношения Ваши перейдут в ещё более близкий ракурс.
С Наступающим.
Здравствуйте! На то, что происходит сейчас в Ваших отношениях у меня в раскладе выпала СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — она говорит о недостатке открытости со стороны Алексея.Такое чувство, что человек избегает прямых разговоров и увиливает от серьёзных решений.Поверхностность отношений.Есть симпатия, заинтересованость, но речь не идёт о глубоком чувстве.Здесь скорее речь идёт о двойной жизни, двойной игре, которую ведёт Алексей, преследуя определённые цели.Это может быть даже некое манипулирование Вами с целью получения выгоды для себя.Роман у ВАс будет, о чём говорит карта ДВОЙКА КУБКОВ, но будьте осмотрительны, не позволяйте обманывать себя и не обманывайтесь сама.
Удачи и благополучия Вам и с наступающим праздником!