Здравствуйте, какие отношения между Анастасией 18.06.1980 и Александром 25.04.1973. Заранее благодарна. - вопрос №1312724

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анастасия!
Как то быстро и бурно всё… У Александра есть супруга… и он так же быстро и бурно вернется к ней… извините…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения могут быть очень яркими и сильными. вы оба люди непредсказуемые и интересные как личности.Но огня слишком много  у Александра — будут ссоры, ревность, и недоверие. Разрыв возможен по инициативе Анастасии, она не сможет принять такого отношения. Но любовь — если она возникнет, будет сильной и страстной!
Здравствуйте, ваши отношения, это ваш груз, у вас то подъем, то все летит в пропасть. На людях кажутся идеальными, все видят только счастье, но внутри постоянные ссоры, склоки, вы не можете доверять друг другу