Трескаются губы - вопрос №131273

Подскажите пожалуйста

У меня Атопический дерматит и сильно трескаются губы ходил к врачу выпесали витамины аевит, мегадит, ферталь по пил неделю вроде бы стало по лучше перестал пить и всё занава стало прежне и на аевит аллергия появилась однажды помазал на руки по трескались и спустя 7 часов приблизительно покраснение и прищики маленькие вылазили  на том месте где помазал

подскажите пожалуйста как можновылечит чем нужно мазать губы

1 ответ

Ответы

Могу предложить гомеопатическое лечение, но необходима уточняющая консультация в чате.