вы можете ответить будет ли следующий год для меня удачным в плане работы по гороскопу я телец 1980 - вопрос №1313192

1 ответ

Ответы

Оксана, для Тельцов в плане работы-непростой год.Или сами уволитесь, или с начальством поругаетесь.
Но, в любом случае у вас появится желание кардинально изменить статус кво, прежние условия перестанут вас устраивать.
Как результат вашей решительности-ощутимые сдвиги в карьере и финансах.Лучший период-лето.
Успехов вам!