Здравствуйте. Как можно помочь мужу и его сыновьям? - вопрос №1313225

Здравствуйте! У моего гражданского мужа 2 сына. У старшего сына очень крупные проблемы с бизнесом. Угрожают физической расправой, завели уголовное дело. К нам домой приходили тоже, и с обыском, и с угрозами. Мужа с работы встречают на крутых тачках, ищут сына. Муж начал пить, наши отношения тоже начали портиться. Я не знаю как помочь. У меня у самой 2 детей, боюсь если мы будем продолжать жить вместе, то нам тоже может угрожать опасность. А если я уйду, то муж просто сопьётся, наделает глупостей, и просто пропадёт. Мужа зовут Исхаков Рамиль Ринатович,15.02.1962 года, старшего сына зовут Исхаков Равиль Рамилевич, 29.12.1984, младшего сына зовут Исхаков Руслан Рамилевич, 06.08.1987 г.р.Скажите пожалуйста, как можно помочь мужу? Его постоянно преследую какие-то проблемы, трудности. Сначала у него жена умерла от рака в возрасте 46 лет, потом он ухаживал за тестем 2 года. Сейчас болеет раком его мать. Сын младший не может найти работу, год почти не работает, сидит целыми днями за компьютером.Старший сын сначала раскрутился хорошо, бизнесом занимался, а сейчас имеет очень большие проблемы. У мужа кредит огромный. Не знаю как с этим можно справиться! Помогите пожалуйста хотя бы советом. Если нужно, могу выслать фото. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.Вышлите фотографии мужа и его сыновей, а также свое фото.Помочь можно в вашей ситуации.
здравствуйте. я могу поработать с вашим мужем через его фото.

OlgaF