Сон на воскресенье Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне приснилось, что я приехала в незнакомую страну и поселилась в квартире бывшего МЧ, которого не было дома и я не знала, что это его квартира. - вопрос №1313486

Я обосновалась, позвала друзей, знакомых, коллег на вечеринку. Мы веселились всю ночь, а на утро пошли гулять с подругой. Когда вернулись, в квартире был бывший с каким-то другом. Бывший был очень удивлен моему присутствию, хотя больше тому, что я не одета и принес мне одежду из другой комнаты и далее спокойно продолжал заниматься делами по телефону. А вот его друг очень нервничал и нарезал круги по комнате, как будто то ли ждал кого, то ли скрыва что. Когда мы с подругой заглянули в соседнюю комнату, там на кровати пряталась какая-то девушка.Закончилось все тем, что я и моя подруга стоим в одной комнате с бывшим мч и его другом и молча смотрим друг на друга не зная что делать дальше
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон с субботы на воскресенье -не вещий,.Покровитель воскресенья -Солнце. Солнечные сны показывают нам то, что нам нужно для счастья. Ключевая фигура — ваш бывший МЧ. Это говорит о том, что в вашей жизни нет надёжного мужчины, который бы предложил вам создать крепкий союз. Обнажённость — вы чувствуете себя незащищённой, уязвимой, одинокой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Cotty. Возможно, Вы внутренне обдумываете возвращение к бывшему, готовы простить его и начать совместную жизнь заново. Во сне Вы без одежды, то есть Вы готовы обнажить перед ним свои чувства, сделать признание, вызвать на откровенный разговор. Сон предупреждает, что за это время обстоятельства в его жизни уже поменялись, возможно, появился какой-то важный человек в его жизни. Таким образом, Вам не нужно спешить обнажаться перед ним, а узнать, что именно происходит сейчас в его жизни и нужны ли на данный момент ему Ваши чувства. Желаю Вам удачи и взаимной любви в Новом году!