Можно ли выкидывать наручные часы,они работают,просто носить их не буду больше.Отдать некому. - вопрос №1313833

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вещи выкидывать нельзя, потеряете в след за часами и удачу свою. Пусть лучше лежат у Вас дома! Удачи Вам и Всех Вам Благ!
это стереотипы. делайте что хотите, можно сделать ритуал прощания с часами. Скажите им «вы были классными и очень мне помогли, но теперь вы свободны и пригодитесь еще кому-то» и оставить в людном видном месте, они найдут свою судьбу сами =)
Наручные часы, даже если вы их носили не долго, имеют свойство устанавливать связь с хозяином. Если вы их отдаете кому-то или выкидываете, есть вероятность, таким образом сделать энергетическую дыру в своем поле. Грозит это тем, что через эту брешь вы будете терять свою энергию и, возможно, здоровье. Если уж вы не хотите их хранить дома, то оборвите связь с часами. Есть определенные манипуляции, которые это хорошо и легко делают. Но перед тем, как их выкинуть, нужно обязательно убрать с них след своей энергетики.
Если часы были подарены человеком, с которым вы так же хотите распрощаться раз и навсегда (потому что часы в подарок связывают определенным образом людей), оба этих действия обязательны.
Положите их в фиолетовую коробочку и пусть находятся у вас дома.