Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в следующем году? Встречу ли я своего суженого, будет ли счастье? Елена 08.02.1979 - вопрос №1313945

800 p

Дополнение автора от 28.12.14 21:25:56
Если несложно, хотелось бы какого-то описания моего суженого.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Сейчас занят
Елена.у Вас уже был любимый человек, но Вы его потеряли… Второй шанс будет в начале 2016 года, больше не будет… Поэтому очень серьёзно отнеситесь к этому, не разбрасывайтесь чувствами, ведь их может не быть больше никогда… Удачи в Новом году и вообще в жизни…
Елена катастрофически не может жить без любви ))))))))) Это состояние самое нужное, иначе теряется весь вкус к жизни. Выбрать трудно, но нужно! Кто же тот, кто достоин её любви, и сможет быть взаимным. Я вижу, на вашем пути такого парня. Не долго ждать вам его март, вы встретитесь в шумном месте — это что то вроде бара или ресторана. Он вас сам пригласит к общению!
Здравствуйте, по указанным данным информация идет-мужчина на пороге к Вам!
В наступающем году -наконец станете счастливой и любимой, взаимность приведет к браку в 2016 году!
С Наступающим, счастья и любви!
У вас будет знакомство с перспективой на отношения, но так же будет шанс вернуться к прошлым отношениям — выбор за вам! Всех вам благ!
Добрый вечер, Елена! Я вижу как вы жаждете любви, внимания и ласки, вам слова любви необходимы как воздух.В следующем году я вижу у вас будут знакомства, но не для серьезных отношений, потому что высшие силы приготовили для вас особенного человека, самого лучшего. Его вы встретите на торжестве в начале 2016 года, у вас завяжется общение, затем будет переписка, вы владеть его сердцем будете. Замужество идет на 2017 год, будете очень счастливы в браке. С Наступающим вас! С ув.Инна.
да… вы будите любить и быть любимы… но это будет сложные отношения… и мимо них пройти не получится..
все начнется с далекого знакомства…
Суженного встретите в август сентябрь месяцах, высокий брюнет, среднего телосложения на 2-3 года старше, не отчаивайтесь счастье у вас будет, все еще впереди, так же 2015 удачен в финансовом плане, вам удастся улучшить финансовое состояние, возможны так же перемены по работе
2015 — год для вашей любви. ваш любимый уже рядом с вами. возможно вы его просто не замечаете. в 2015 он войдет полностью в вашу жизнь и заполнит ее любовью и гармонией
Здравствуйте! Вам выпала встреча, с мужчиной земного знака зодиака. Темноволосый, деловой, возможно имеет свое дело. Знакомство может быть необычным, так как знакомство показала карта Шут. Неожиданные обстоятельства принесут оригинальное знакомство. Мужчина свободный, настроенный на продолжительные отношения, темноволосый, плотной  комплекции немного старше Вас. Указание на любовь и любовь взаимную.

Удачи и счастья в Новом году!
Это произойдёт в  2016 году в поездке. Мужчина темноволосый, спортивного телосложения
в конце лета-начале осени у вас будет какое-то предложение от друзей поехать отдохнуть. поездка недалекая, но вы по каким-то причинам будете отказываться — может настроения не будет, может усталой будете, но главное, что ехать вам надо! именно та поездка станет для вас очень важной и будет связана с вашим партнером.
вы его почувствуете сразу, сердце вас не подведет и не будет мыслей — «какой он, а вдруг пропущу» — ни он мимо вас не пройдет, ни вы.

с наступающими! :)
Каждой женщине дается минимум 3 варианта мужчин. Это на случай если она вдруг первого проморгала, второго не полюбила. Вы использовали уже все.
Доброго здоровья !
Елена, ваша личная жизнь не изменится пока вы не очистите негативные программы. Было магическое воздействие на лишение вас чего-то в жизни. Материально вы успешны, а вот любовь от вас отняли. Только энергетическая чистка изменит вашу жизнь. Мне очень жаль, но любовные дела идут не к лучшему а всю хуже. Да вы и сами это прекрасно понимаете.

С наступающим Новым годом! Пусть счастье и любовь придут в вашу жизнь!

Добрый вечер, Елена. В 2015 году у Вас будет несколько раз ситуация выбора: либо восстановить старые отношения, либо все таки поверить в новые. Ваш выбор будет в пользу новых.
Мужчина коренастый, сильный, занят в сфере спорта, темные волосы, старше Вас.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи, Елена. В личной сфере вышла карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ – она говорит, что в вашей жизни появится мужчина, знакомство произойдет в период с 22.07 по 23 .08 . Этот мужчина будет рядом и будет играть в вашей жизни важную роль.  Мужчина  энергичный, страстный, импульсивный, возможно, немного упрямый, решительный. Такой  «огненный» ,  с  порывистым  и непредсказуемым характером . Может проявить напор и инициативу в отношениях. Мужчина  вам понравится с первого взгляда, знакомство завяжется сразу, он будет инициатором. Он старше вас по возрасту года на 3-4, темноволосый , с восточными чертами лица, он легкий в общении, душа компании, коммуникабелен и легок на подъем, любит быть в центре внимания. У него натура романтика, но горячий темперамент, человек достаточно открытый, весьма эмоциональный .  Карты показывают, что он материально обеспечен, занимает хорошую должность на работе, по профессии  нотариус или адвокат . Рыцарь жезлов показывает, что между вами будут яркие, страстные  отношения, которые будут очень быстро развиваться, к концу 2015 года начнете жить вместе, а   в начале 2017 года карты показывают у вас брак.По судьбе у вас трое детей  , первенец — девочка, родится через 1,5 года после брака.  Второй и третий ребенок у вас будут близнецы – мальчики, разница между  дочкой и близнецами  3-3,5 года .

Удачи и счастья вам! С наступающим Новым годом !

новый год принесет вам перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми ждут вас в новом году.
Здравствуйте, Елена. В 2015 году у Вас будут романтические отношения, но они быстро начнутся и так же быстро закончатся. Судьбоносная встреча произойдёт в 2016 году. Ваш избранник будет старше Вас на 3 года, среднего телосложения, высокий, брюнет. В этом же году Вы выйдите замуж.
Добрый вечер! Елена, в следующем году Вам удастся договориться с судьбой, осталось только «снять повязку» с глаз! Летом Вы встретите мужчину, который предназначен Вам судьбой! Родившийся под одним из огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец), возраст 35-40 лет, Темноволосый со светлыми глазами. Всех Вам Благ! С наступающим Новым годом!
Здравствуйте!
1. Удача, хлопоты позитивные, встреча....
2. Да встретите, будет общаться....
Высокий худощавей шатен, при деньгах...
С наступающими и Всех благ!
Здравствуйте, Елена.Счастье будет, уже совсем скоро.Встреча со спутником жизни который вам идет по судьбе, случиться в начале следующего года. Молодой человек старше Вас на лет пять, высокий, спортивного телосложения, зелено-голубые глаза, темно-русый цвет волос, очень улыбчивый, любит смеяться, девушки рядом не вижу с ним, детей нет.Мужчина по отношению к Вам будет с самого начала настроен серьёзно. Он захочет от Вас детей в ближайшем будущем. Будущее у Вас с эти мужчиной будет счастливое. От него у Вас будет ребенок мальчик.У Вас просматривается один совместный ребенок. Замужество у Вас просматривается уже совсем скоро, в грядущем году молодой человек сделает Вам предложение. И в начале 2016 года Вы официально зарегистрируете свой союз. В браке Вы будете очень счастливы и любимы.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Встреча по судьбе выпадает на осень 2015 года.
Описать внешность и характер можно только ясновидением через Вас, Ваше фото. Возможно даже информация об имени придёт.
Пришлите фото.

С Новым Годом! Ева
Здравствуйте.
Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не ваши лично, то окружающих, — и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других. Это не очень подходящее время для новых начинаний. В жизни наблюдается скорее отлив, чем прилив. Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются, но до сентября вы вряд ли ясно увидите свой новый путь, и вам придется вносить определенные корректировки и изменения, связанные с убывающей силой года. Не переутомляйтесь. В июле возьмите отпуск. Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году. Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти медленно. Но сотрудничество и щедрость помыслов и чувств обеспечат вам помощь окружающих. Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.