прочность союза - вопрос №131398

Уважаемые эксперты, скажите, могу ли я расчитывать на долгий союз с женщиной, с которой сейчас встречаюсь. (Я-Сергей Александрович, 09.05.1971,   и Елена 19.01.1973) Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Совместимость у вас в целом неплохая, и длительные отношения возможны, но если будут какие-то предпосылки для недоверия и не будете стремиться к взаимопониманию — очень быстро можете дойти до серьёзных конфликтов.

По Таро ещё просматривается участие другой женщины. Вы никого случайно не бросили, не обидели и не собираетесь? Потому что в прогнозе есть вероятность либо повторения старого сценария, старой ошибки, либо серьёзного скандала с участием третьего лица.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно расчитывать, если ваши тайные интриги не помешают. Но вот насколько долгий, это трудно сказать. Года через два начнутся испытания на прочность ваших отношений, да и «союз» ваш сложный....