отношения - вопрос №131403

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите понять отношение мужчины ко мне! Илья 11.11.1985г Людмила 13.06.1975г

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вам выпала карта денег.

Есть подозрение, что мужчина не совсем искренен с Вами и пытается с Вашей помощью построить карьеру или в общем улучшить свое материальное положение.

Симпатия и физическое влечение с его стороны присутствуют, несомненно… Но так же я вижу и меркантильный интерес… Связан ли он с материальной выгодой или с какой-то другой, это уже нужно рассматривать более подробно… Но мужчина не совсем с вами искреннен, это точно..

Удачи!

Здравствуйте! Есть симпатия.Но и какой-то расчет

Парень любит Вас. Это зрелая и открыто оказываемая Вам любовь. Есть шанс превратить её в длительный союз, в котором вы будете жить в согласии и взаимно поддерживать друг друга. Несмотря на разницу в возрасте....

JANNETA

P.S. Да-а-а… коллеги правы, присутствует и материальный расчёт (5 Динариев выпала, она характеризует человека борющегося с болезнью или проблемами. Бомжа, если брать данную карту за сигнификатор.)  на вопрос: «Действительно ли у парня расчёт присутствует?»

Т.е. он готов пойти на любой риск, чтобы изменить своё положение, подняться по карьерной лестнице… Ведёт себя неподобающе. Силы его заставляют вести себя так.

НО!!! И про чувства к Вам не забывайте.

Двоякая ситуация… Выбор за Вами. Что-то приобретаешь или кого-то, а взамен тоже отдать что-то придётся...

Ещё раз УДАЧИ Вам!

Илья пытается совместить приятное с полезным. Людмила ему нравится, но меркантильный интерес движет им не меньше чем чувства. В решающий момент именно он имеет все шансы перевесить. Илья из тех людей, которые могут переступить и через собственные чувства и через чувства к нему и через самого человека, который их испытывает.

Людмила у него к вам симпатия и ему нужны действительно деньги. не вижу у вас будущего, с его стороны будет обман. Будьте осторожны, не доверяйте ему все!!!