кто это приходил во сне? растолкуйте пожалуйста - вопрос №131472

Здраствуйте уважаемые эксперты! Помогите растолковать мой сон, у меня мурашки аж по коже от него были. Приснилось что я в деревне иду к реке, вода тихая спокойная, смотрю на этот пейзаж и вдруг вижу появляется силуэт старик с бородой и в черном плаще, крест еще маленький в руках держит, образ как на иконах бывает, подумала может святой какой. Хотела приблизитсяк нему поближе рассмотреть, а он исчез. Главное молча стоял и смотрел на меня, и я на него стояла и смотрела. Что бы это может означать? У меня прям дух захватило как я этот образ увидела, только не знаю кто и то и к чему приснился? 

Вопрос задан анонимно
19.10.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон может иметь несколько значений, нужны дополнительные данные. Возможно, это символ Вашей мудрости, духовности, которые Вы у себя не до конца осознаете или не всегда используете. Либо Вы ищите высший смысл в жизни, отношениях, себе.

Также возможно, это Ваше высшее «Я», Ваш ангел-хранитель, знак защиты.

Событийное значение — необходимость проявить разумность, здравомыслие в жизни (возможно, это относится к какому-то конкретному событию Вашей жизни). 

19.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Подозреваю, что сон этот несёт определённую духовную нагрузку. Может быть Вы в поиске чего-то важного в Вашей жизни? Тогда сон мог бы значить, что скоро найдёте.

Могу ещё предложить попробовать поискать картинки в интернете с изображением старца. Может быть и правда икона? Или символика какая-нибудь в душе откликнется? Тогда можно было бы предположить, какую струну Ваш сон зацепил.

19.10.11

Многим так являлся Иоанн Кронштадтский. Такой сон только во благо, учитывая и окружающий пейзаж. Возможно предостережение, просит остановиться перед грехом.

Высоких снов))

19.10.11

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
27.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store