русский или китаец? - вопрос №1314758

Здраствуйте уважаемые эксперты)
меня зовут Ирина 11.07.1990. Украина, Николаевская обл., г. Николаев
время рождения приблизительно 19:20
Я уже год работаю и живу в Китае. скажите мой муж будет китайцем или всё таки русским (украинцем) в пользу кого лучше сделать выбор? с кем буду счастлива?)

Лучший ответ по мнению автора

У вас большая вероятность (95%), что ваш будущий супруг будет китайской национальности… Смотреть, будете ли вы с ним счастливы, нужно индивидуально.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅