Включил свет, взорвалась лампочка, свет не включается в прихожей и комнате (розетки в них работают), а в ванной свет включается. Что можно сделать? - вопрос №1315810

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего отгорел фазный провод, идущий на выключатель. Это может быть как на самом выключателе, так и в распредкоробке. Как я понял свет и в комнате и в прихожей включается с двойного выключателя.