Сны) - вопрос №131583

Если приснилось ооочень приятное событие которого ооочень ждёшь? что это значит? помимо того что ты этого хочешь?=)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

возможно вы просто о нем много думали, вот оно вам и риснилось

Здравствуйте.

Чаще всего именно это и значит :) И кстати, чтобы желание исполнилось (ну, хотя бы имело такой шанс), нужно его отпустить. А если и думаете, и снится — значит, не отпустили.