Запуталась с парнем...Помогите! Познакомились летом,был у себя на родине..Общались,сказал,что давно нравлюсь и скоро приедет,встретимся.Ждала,как...дура.Прилетел,восстановился в универе.. - вопрос №1316139

Неделю общались, все было замечательно… Потом он резко стал занят, проблемы якобы.Я терпела, в один момент не выдержала и высказалась… Перестали общаться. Через пару дней сам написал, предложил встретиться, я согласилась.И все.Снова молчание. Запуталась и влюбилась(((( Не хочу его доставать, быть навязчивой, но хочу разобраться…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля.
Расскажите, что вы ждете от этих отношений? Какими вы представляете идеальные отношения?
Возможно у вас с парнем разные представления и потребности относительно отношений. Возможно вам необходима разная степень близости и интенсивности.
Все обсуждаемо.
Удачи вам в новом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, здравствуйте.Если хотите разобраться, то нужно поговорить.Не высказываться, а именно поговорить.Нужно узнать, что думает молодой человек по этому поводу и каково его отношение к Вам