Доброй ночи! Извините за мой вопрос...в интимной жизни у меня был долгое время только один партнер.он унизил меня как женщину .и темноту пеня появились психологическая неуверенность в вопросе интима - вопрос №1316172

и плюс я не могу допустить интим без отношений, чувств а так же с женатыми.но серьезные отношения также не складываются поэтому хочу спросить будут ли и когда интимные отношения и не пожалею ли я о них(все ли нормально пройдет) я забыла что значит быть желанной женщиной… Ирина 03.11.1980.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы должны мыслить-правильно, унизив Вас, мужчина хотел возвысить сам себя в Ваших глазах.
Значит у него самого -есть неуверенность в себе и свои комплексы, советую отношения с таким«мужчиной» оставить в прошлом.
Судя по Вашим данным-почти на пороге к Вам-мужчина Земного знака зодиака, он старше на 5 лет, с ним с первых дней знакомства почувствуете взаимность во всем!

С Новым годом, счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Проблема у вас чисто психологическая. Вы очень робкая и если что, то не можете решиться. У вас всегда ,, нет" на уме. У вас в действительности очень много энергии, она вся внутри, просто вы сами себе не даете ей себя показать. Это получается как самоотравление. Вы даже сами себе не доверяете и не довольны собой.
Вы очень ревнивы и всегда не доверяете. У вас идет внутренняя борьба с самим собой. Как только ваш сильный волевой человек возьмет верх над слабостью, вы измените себе жизнь. Вам надо научиться чему-то волевому. Что-то, где бы вы смогли самовыразиться.
Отношения у вас конечно будут. Пока что вы будете работать над своим новым образом, то эти отношения будут без особых проявлений любви. Вас очень может изменить рождение ребенка. Так что ваше будущее в ваших руках.

С наступающим Новым годом! Пусть он вам подарит смелость и удачу !
Ирина… ваша проблема… это именно тот мужчина… это он не вас унизил… это он себя унизил… что не  смог как мужик разбудить в вас женщину… вам нужно несколько освободиться от запретов… и все у вас восстановится…