Доброй ночи! Извините за мой вопрос...в интимной жизни у меня был долгое время только один партнер.он унизил меня как женщину .и темноту пеня появились психологическая неуверенность в вопросе интима - вопрос №1316172

и плюс я не могу допустить интим без отношений, чувств а так же с женатыми.но серьезные отношения также не складываются поэтому хочу спросить будут ли и когда интимные отношения и не пожалею ли я о них(все ли нормально пройдет) я забыла что значит быть желанной женщиной… Ирина 03.11.1980.
31.12.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы должны мыслить-правильно, унизив Вас, мужчина хотел возвысить сам себя в Ваших глазах.
Значит у него самого -есть неуверенность в себе и свои комплексы, советую отношения с таким«мужчиной» оставить в прошлом.
Судя по Вашим данным-почти на пороге к Вам-мужчина Земного знака зодиака, он старше на 5 лет, с ним с первых дней знакомства почувствуете взаимность во всем!

С Новым годом, счастья и любви!
31.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья ! 
Проблема у вас чисто психологическая. Вы очень робкая и если что, то не можете решиться. У вас всегда ,, нет" на уме. У вас в действительности очень много энергии, она вся внутри, просто вы сами себе не даете ей себя показать. Это получается как самоотравление. Вы даже сами себе не доверяете и не довольны собой. 
Вы очень ревнивы и всегда не доверяете. У вас идет внутренняя борьба с самим собой. Как только ваш сильный волевой человек возьмет верх над слабостью, вы измените себе жизнь. Вам надо научиться чему-то волевому. Что-то, где бы вы смогли самовыразиться.
Отношения у вас конечно будут. Пока что вы будете работать над своим новым образом, то эти отношения будут без особых проявлений любви. Вас очень может изменить рождение ребенка. Так что ваше будущее в ваших руках. 

С наступающим Новым годом! Пусть он вам подарит смелость и удачу ! 
31.12.14
Ирина… ваша проблема… это именно тот мужчина… это он не вас унизил… это он себя унизил… что не  смог как мужик разбудить в вас женщину… вам нужно несколько освободиться от запретов… и все у вас восстановится…
31.12.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store