Здравствуйте!У меня такая проблема...У нас с девушкой постоянные ссоры,объясню причину...Когда у нас возникают проблемы я хочу решить эту проблему во... - вопрос №1316432

благо отношений, я спрашиваю, что не так? скажи в чём дело? скажи правду прошу тебя? Она молчит мне приходится додумывать тем самым я злюсь начинается скандал… В итоге она говорит, что я виноват, что я довёл её до истерики… Хотя я тихо и спокойно подошёл спросил… Я просил её давай говорить друг другу правду она говорит давай мы помирились… на следующий день опять так же… она всё время молчит… получается всегда так с чего начали к тому и пришли… Она всё время винит меня говорит своей вины не видит вообще, хотя сама говорила.что в ссоре виноваты оба и так всегда… Часто она говорит слова не подумав тем самым обижает меня но не думает о том обижусь я или нет… я спросил почему ты не хочешь решать проблемы? Она говорит я живу в своём мире где у нас всё хорошо и я не вижу проблем а ты говорит ищешь проблемы специально ищешь повод! Я ей сказал живи в реальном мире она сказала не хочу… И недавно была ситуация я узнал, что она обсуждала интимные подробности нашей жизни с каким-то другом по переписке… я разозлился и начал спрашивать… она говорит это было давно… я его не видела ни разу ему 26 лет он опытнее я у него и спросила… Вот скажите, как с ней быть??? Как мне её перевоспитать? Что делать потому что я уже бессилен…

Ответы

Александр, доброго утра в Новом Году!
Ситуация Ваша понятна, но она не так проста, как кажется на первый взгляд… Дело в том, что Вы хотите как бы её и перевоспитать и изменить… А это чревато… Вы можете её вообще так скоро потерять! А Вы же не этого хотите? Вам нужно разобраться в себе — что такое в Вас не приемлет любимую такой, какая она есть. Или найти тот идеал, который НЕ НУЖНО БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ ВИДОИЗМЕНЯТЬСЯ ПОД ВАШИ ПРИХОТИ. Понимаю, что Вам тяжело принять такие слова… Но, поверьте нам (специалистам) со стороны виднее. И если нужна будет помощь — мы всегда здесь. Удачи Вам.
С уважением!

Татьяна Куличихина