Молодой человек и возможное развитие отношений - вопрос №1317424

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 г.р. (место рождения — Беларусь, проживаю в США). Знакома с молодым человеком, которого зовут Мохаммед, 17 ноября 1976 г.р. (место рождения — Египет, проживает в США). Хотелось бы узнать о нем побольше, какой он по характеру, его отношение ко мне, чувства, возможное развитие наших отношений. Возможно ли совместное будущее, брак, дети? Интересно все, что сможете увидеть. Его фотографии, к сожалению, нет. Заранее благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Истинной глубокой любви у него к вам нет, к тому же он ее в принципе то не очень способен испытывать. мужчина он эгоистичный, со сложным характером, ему надо чтобы все было для него и ради него, он — пуп земли. а вы не сможете ему дать этого, вы сама королева и вам нужно чтобы вы были для мужчины объектом поклонения (что нормально для женщины, но не для мужчины). он не будет вас слышать и слушать, он не умеет уступать, у него своя картина мира и свои принципы, которые он даже и не подумает менять ради кого-то. если вступите с ним в отношения, то он проявит себя как тиран — будет вас ломать, прогибать под себя, гнуть свою линию, диктовать вам как и что делать, хотя сейчас к этому даже предпосылок может не быть. у вас слишком разное мировоззрение, разное отношение к партнерам, к семье. и еще у меня вышло, что он должен был быть женат уже, или как будто вот-вот должен был жениться, но что-то сорвалось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас характер мягкий, нуждаетесь в понимании и похвале. А он не может вам это дать, энергии у него маловато. Характер у него деспотичный, извините. Линия брака очень слабо развита у него, это говорит о том, что его стремление жить в крепком браке очень мало, ему это не очень и нужно. Вам же хочется жить в крепкой семье — всерьез и надолго. Так же, у него есть привычки и появятся еще, отказаться от которых он не сможет, даже ради семьи. По роду его просматривается негатив, там возможно были маги в роду и он будет отвечать за грехи предков. Это 90%, точнее можно сказать по фото его. Он может очаровывать женщин, есть магические способности у него. Но, основной его мотив — это завладеть человеком, использовать власть над ним. На деньги его могут «кидать» тоже заложено у него так. Решать, конечно, вам, но на мой взгляд, не стоит тратить на него время и питать свои надежды. Вам тоже нужно чиститься, это вам уже писала. В браке уже давно должны вы быть. Молодая, красивая, добрая, а счастья нет, так не должно быть. И притягиваете ненужное, не подходящих мужчин. Простите, что не радужный просмотр получился, но обманывать не умею.
Здравствуйте! С человеком о котором вы думаете возможны отношения. На сколько продолжительные, сказать сложно… В этом случае можно сказать, что всё в ваших руках и любой исход для вас будет благоприятным. Всего хорошего!
С Новым годом, Виктория.
С Мохаммедом у вас возможность отношений, причем сложных, неоднозначных.
Он довольно скрытный, раздражительный, ревнивый, подозрительный, но, безусловно, реагирующий на вашу энергетику.Ему нравится мучить и мучиться самому.
У вас огромное сексуальное притяжение, чувства могут вспыхнуть сильные, причем взаимные.При всей сложности и некотором противоборстве двух сильных характеров, союз возможен долгий и прочный, в котором будут нуждаться оба.
Всего доброго.
 Карта отшельника выпала на ваш  вопрос — а она не предвещает отношений увы. Ничего с ним не будет.
Виктория, к сожалению, у вас разные дороги в жизни, вы расстанетесь, чувства есть: и притяжение и страсть, но в глубине души у него какая-то нотка презрения, хотя он может говорить красивые слова, чтобы получить то, что хочет… Вы можете использовать его также в своих интересах, и брать от него, что желаете в данный момент, но искренней любви и понимания, нужных для совместной жизни Вы не найдете в этом человеке… Я искренне желаю Вам счастья… У ваших отношений есть еще некоторое время1-1,5, к концу 2016 года Вы встретите мужчину для жизни, выйдете замуж, создадите с ним семью…
Не нужно вам это, к тому же есть для вас опасность через него.
простите… но я не вижу у вас в будущем связи с мужчиной на М… поэтому не стоит тратить время… а вот по фото… у вас идет новое знакомство  и с этим (скорей всего молодой вдовец) вы построите семью…
У Вас брак с человеком одной национальности по роду.
Здравствуйте! Основные черты, о которых можно сказать по дате рождения, Мохаммед человек очень сильного характера. Женщина, которая будет постоянно находиться рядом с ним должна безоговорочно принять его лидерство. Если говорить о серьезных семейных отношениях, то его вторая половинка- это его тень, следующая за ним  и полностью поддерживающая его взгляды, мнения и образ жизни. Человек он по жизни удачливый, харизматичный, умеющий завладеть вниманием окружения. Его практическая сторона преобладает над духовной и при близком общении, он может пренебрегать эмоциональным состоянием другого человека. К Вам в настоящий момент идет и внимание, желание развития отношений. Эти отношения конечно же возможны, но по Таро независимо от исхода, Вы не получите того душевного тепла и любви, которого несомненно достойны. Он умеет потреблять, а отдавать, это к сожалению не его черта характера.

Всего Вам доброго!
Виктория вы как дорогое вино, с возрастом все лучше и лучше.Не свободны, и зачастую не один мужчина хочет быть рядом.Будут в вашей жизни отголоски прошлого… но ваше впереди, всё уверенней будут шаги  и вашего мужчину выберете именно вы, вы поймете, когда придет время перемен.Очень счастливый период.На данный момент интерес к вам велик, симпатия, влечение.
Здравствуйте! Карты показывают на Ваш вопрос, что мужчина проявляет к Вам интерес, но на совместное будущее пока не готов, да и по характеру он не самая подходящая партия для Вас — требует к себе повышенного внимания, личные планы у него на первом месте, может быть излишне критичным, вспыльчивым, обидчивым, мнительным, ревнивым. Внешнее поведение у него не всегда совпадает с внутренними переживаниями, он часто прячет, скрывает свою эмоциональность. Развитие отношений может быть между вами, но он вряд-ли сможет сделать Вас счастливой, поскольку Вы достойны более нежного и трогательного отношения к себе, большего проявления чувств со стороны мужчины.
Человек он достаточно жесткий по отношению к женщинам. Вы не дождетесь от него того, на что рассчитывали. Он склонен все рассчитывать до мелочей, не способен на широкие жесты и щедрость. Мало того, вступив с ним в достаточно тесные и близкие отношения, вы можете стать его своеобразной жертвой, которую он будет во всем ограничивать, тиранить и подавлять. Астрологическая совместимость у вас с ним также плохая. Ищите себе другой вариант.
у вас будет другой. Не тратьте время.
Добрый день. насколько я вижу, у него есть либо гражданская жена либо просто женщина, с которой он встречается. Отношения имеют развитие, но построены они будут на сексуальном влечении. Он присматривается к Вам. Отношения с ним, как и с тем, кто был до него будут идти  по кругу: доходят до определенной фазы, затем прекращаются… У Вас есть внутренняя программа, формирующая бег по кругу в отношениях…
Здравствуйте Виктория! Какой по сути ваш Мухамед человек по своим душевным качествам — карты 21 «Гора», 17 «Аисты», 27 «Письмо», 11 «Метла», 2 «Клевер» — человек он с закрытой душой и способен к ревности, любит все новое, в т.ч. приверженец семьи и любит деток, немного меркантильный, такой себе прописанная «бумажная душа», склонен к ссорам и конфликтам, выяснению постоянно обстоятельств, на первый взгляд прост в общении и поведении, но в быту притязателен и капризен, как мужчина, но по натуре трудолюбивый — работает много, оплаты не требует себе — оплата за труд в половину меньше всегда! Всегда старается на деньгах экономить. Вы же натура по своей нумерологии яркая и харизматичная личность — любите шик, блеск, богатство и богемное общество, любите «блестать» в своем кругу друзей, а его ревность и конфликтность вам может закрыть дорогу к успеху и признанию! Перспектива развития отношений с Мухамедом — постоянный контроль и опека над вами, что может привести к разрыву отношений — в вашей жизни и Судьбе есть новое знакомство с молодым человеком, возраста вашего, — это скорее может быть друг из вашего детства. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Здравствуйте, мужчина-Скорпион, проявляет чисто сексуальный интерес к Вам, больно «жалит»без повода, скрытен, эгоистичный, в данный момент указание идет на треугольник, у мужчины есть отношения с другой женщиной, в будущем вместе Вас не вижу, у каждого из Вас идут другие партнеры по судьбе.
У Виктории на пороге перспективное знакомство-с мужчиной на три года старше себя, немного ранимый в душе, обеспеченный, покладистый-водного знака зодиака, с ним с первых дней поймете для себя, что вы одно -целое, в этом году, скорее всего узаконите отношения с ним!

Счастья и любви!
Добрый день! Мохаммед человек дружелюбный, компанейский, любитель и ценитель женщин, любит секс. Но он носит маску, постоянно. На нем много наносного, отработанного. Вас он себе тоже нарисовал. Т.е. он представляет вас себе такой, какой на самом деле вы не являетесь. Вы ему нравитесь, очень. Он считает, что вы созданы для дома и семьи. Т.е. рассматривает вас как возможную жену.
Но будущего у вас нет. Вы выберете другого мужчину. И он уйдет к другой женщине.
Отношения, ровно как и чувства, настоящие. Обмана не видно. По характеру он любит, не то что порассуждать, но ему присуще некоторая витиеватость мыслей, что не всегда дает возможность уловить их истинный смысл, что скорее всего говорит о его дипломатичности, а не наоборот. Как брак, так и дети в будущем возможны, препятствий не видно, гармония возможна.
С Новым годом!
Здравствуйте! Молодому человеку ничего в жизни не будет даваться легко и просто, всего придётся добиваться, прикладывая большие усилия.Поэтому нередко он будет искать в жизни, в том числе, и в отношениях выгоду и корысть.Очень хорошо у него развита интуиция.Из многих ситуаций, благодаря этому, будет выходить сухим из воды.Он умеет предотвратить беду и уладить любую ситуацию.Талант миротворца у молодого человека.Достаточно властный и принципиальный, но умеет находить компромиссы.Если поставил перед собой какую либо цель, то он становится буквально одержим ей, будет идти вперёд, не взирая на препятствия и барьеры, выкладываясь по полной.Никаких полумер, живёт по принципу — любить, так любить, гулять, так гулять.Приложит максимум усилий, чтобы воплотить все желания в жизнь.Сложно жить рядом с таким человеком — он очень нетерпимым может быть, страстным, может выводить на эмоции, поскольку сам живёт постоянно эмоциями.Ревнивый, даже очень ревнивый.Мнение окружающих для него не имеет значение, руководствуется исключительно своими принципами, законами и суждениями.Он будет очень строгим со своей второй половинкой и довольно требовательным.Вам нужно будет это иметь ввиду.Он будет очень хорошим, даже сумасшедшим отцом.Поэтому, если у Вас вдруг появятся совместные дети и что то в Вашей жизни не дай Бог не сложится, он будет биться за своих детей, за право их воспитывать до последнего.Вы должны это чётко понимать и осознавать.У Вас разные ценности в жизни, разные черты характера.Хотя оба очень темпераментные, страстные, и страсти между Вами могут просто кипеть.В этих отношениях практически всё будет зависеть от Вас. Если Вы находите для себя неприемлемыми слишком многие черты характера своего избранника, стоит расстаться сразу, спокойно и достойно, чтобы потом не было ещё больнее. Мохаммеду очень сложно оставить любимую женщину или ту, к которой у него когда-то были чувства: он предпочтёт методично изводить свою спутницу, доводя её до срывов своим психологическим прессингом, но не оставить.Будущее возможно, так же как брак и дети, но подумайте двадцать раз, прежде, чем принять решение, слишком дорогую цену Вы сможете заплатить за эти отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Виктория.Он очень сильный и эгоистичный человек, с ним вы не получите тех чувств и эмоций, что ждете, будет состояние брошенности и ненужности.Чувства у него к вам есть, отношения возможны, но будущего нет.Вы выйдите замуж за своего ровесника, которого вы сейчас не замечаете, приглядитесь к нему. С Новым годом! Удачи и женского счастья! С ув.Инна.
Виктория, вы ему очень нравитесь. Но он слишком крепко привязан к традициям своего народа. Сейчас в нем происходит внутренняя борьба. Думаю, что чаша весов склонится в Вашу сторону. Слишком уж Вы желанна для него.
Здравствуйте. У мужчины большая симпатия и влечение по отношению к вам. Совместимость  хорошая, отношения возможны. Длительность отношений будет зависеть от того, на сколько гармоничными вы их сможете выстроить. Очень многое будет зависеть от вас, вашего желания и вашей женской мудрости.
Здравствуйте, Виктория.
Вы возродили в нем чувства. Вы для него свежий, новый глоток воздуха. Начало, возрождение. Вы его «вытянули из стабильной рутинной жизни. Но все же ему дорога его личная свобода. Он не впустит Вас в свои „владения“. Ваша свобода действий заканчивается там, где начинается его. Это для него важно в отношениях. Не сказать, что совсем не считается с Вашим мнением, но свое ценит для себя. Любовь у него к Вам есть. Но она больше похожа на такую всеобъемлющую. Он и Вас любит, и свою маму любит, и Родину любит. В плане любви и чувств к Вам — сам себе на уме. Эта не та любовь, о которой пишут романы… И еще он всегда в своих чувствах энергетически придавливает Вас. Его для Вас слишком много. Его энергетика и напористость не вмещается вся в Вас, иногда доводя Вас до слез от переизбытка эмоций… Ваши отношения для того, чтобы пройти каждому свой жизненный урок, который каждый из вас должен пройти. Союз обучающий.Будет какая-то удачная поездка, либо его приезд к Вам, как счастливая возможность для прекрасных отношений. Это время вы проведете с удовольствием. Хотя он видит в Вас женщину — королевишну. Не каждого впускающую в свой круг общения… В отношениях с Вами считает себя неопытным, но готовым учиться. Советуется с какой-то женщиной по поводу того, как ему с Вами себя вести. Ее советы не оправдают его ожиданий. Так что совместного будущего, как пары у вас нет. Детей с ним тоже не будет.
С уважением.
Добрый день. Характер у Мохаммеда властный, настойчивый, упорный. Испытывает к Вам в первую очередь влечение, будет добиваться своего, в принципе ради этого может согласиться на брак. Перспектива построения брака — сложности, проблемы, вероятен переезд. В общем сложно, трудно, но возможно ...
Более подробная диагностика возможна по фото.  С уважением Антон

Eva

Здравствуйте, Виктория!
Вы знакомы не так давно. Идёт ощущение обмана и корыстные мотивы от молодого человека...
Отношения неперспективны.
Стоит отметить что лично для Вас год очень удачный, встретите русоволосого человека, с ним любовь будет. Мохаммед уйдёт из Вашей жизни и Вам самой будет не до него.
С праздниками Вас! Ева
Здравствуйте, Виктория.Отношения в дальнейшем будут только крепнуть.Его отношение к вам. Надежда на благоприятное развитие отношений. Мохаммед, несомненно, очень сильно вас любит и дорожит вашим вниманием. Вероятно, он очень долго добивалась вашей любви, или надеется в будущем покорить ваше сердце. И в том и в другом случаях можете не сомневаться в его чистых и искренних намерениях. Быть с вами — его заветная мечта! У Вас не плохие перспективы на будущее. Он станет для Вас хорошим мужем, который Вас сможет сделать по-настоящему счастливой женщиной. Это Ваш мужчина с которым у Вас одна дорога по жизни.Вы испытываете к нему искренние чувства, как и мужчина к Вам. Он к вам хорошо относиться у вас с ним не плохая перспектива на совместное будущее. Вы хотите обрести по-настоящему женское счастье, но этот мужчина с которым Вы сейчас не дает Вам той любви и тепла которого Вы желаете получить это особенного его характера.Он не показывает своих чувств, он доказывает поступками. Вы останетесь с этим мужчиной. У Вас с ним будет гражданский брак, после гражданского брака, последует официальный брак через два года. У Вас от этого мужчины будет один ребенок. Мужчина Вам идет по судьбе. В браке с этим мужчиной Вы будете счастливы. На ближайшее время, изменений в вашей личной жизни больше не просматривается.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
у вас возможны отношения с мужчиной. возможно создание семьи и рождение детишек.

Добрый вечер, Виктория. Карты характеризуют Мохаммеда, как человека властного, любящего  подчёркивать свою значимость, его особенностью является стремление к радикальному решению проблем и непременному достижению целей, он неутомимый  борец  за намеченными  целями. В общем и целом мужчина волевой, решительный, знает себе цену. Хороший руководитель, однако в некоторых моментах может быть мнительным, имеет аналитический склад ума, ему присуща  властность.  Либо является руководителем (уж не своего ли дела?) либо все равно мужчина значимый и статусный. Все утверждения — жестко утвердительные. Ни одного вопроса. Ни одного сомнения, ни одной мягкости ни по какому предмету разговора. Все знает лучше всех. Чувство превосходства потрясающее. При этом разумеется ум и интеллект налицо.   В отношениях верить другому человеку не может,  очень ревнив ,  т.к. по его определению  нельзя до конца доверять людям. Обостренное чувство справедливости и обязательной борьбы за справедливость, жесткой и непримиримой на всех уровнях. Его отношения к вам карты показали, что он увлечен вами   сильно, но это больше сексуальный интерес, чем искренние чувства . Вас вместе карты не видят, карты показали обман, измену со стороны Мохаммеда , в вашей жизни будет другой мужчина за которого вы выйдете замуж .

Удачи вам и счастья в Новом году !

Брака  с  ним  не  будет, родственники  не  допустят  этого. Не  теряйте  времени, у  вас  новое  знакомство  летом!
Мухаммед хороший парень но он не строит серезный планы как брак семья дети .
вот спросите у него о официалном браке что он ответит ?
у вас с ним временнный отношения видно не долговечный

у вас будет другой парень .

о оценках не забудьте +или-
Добрый день Виктория.
Ваш избранник хорош, относительно него нет проблем, внешне.Вам стоит подумать  вы готовы к переменам.
С уважением  Софият...

он к вам относится больше как к другу, симпатия есть, не более. У вас по судьбе совсем другой мужчина, русский
Мужчина.видится. самодостаточным, интеллигентным.организованным.в меру строгим, серьезным, симпатичным.Почему бы и нет- наладить отношения.Почему -то вижу вокруг его много детей.возможно, по роду занятий (преподаватель, например).

Виктория, здравствуйте.
Мохаммед человек сдержанный, не конфликтный. Довольно романтичный, может красиво ухаживать, много и тоже красиво обещать. Не факт, что выполнит. Ему приятно делать приятное. Добился определенной планки в социуме, к которой шел упорно и долго.
У него к Вам романтические чувства. Любовь из романа. Но много иллюзий пока в этих чувствах. Потому как сам романтик больше, чем реалист. Однако его чувства к Вам пока  противоречивы и достигли определенного уровня. Он ждет от Вас гибкости. Ваша напористость вызывает в нем некое недоверие.
В его намерениях к Вам есть препятствия. Возможно вы не совпадаете по времени, в желаниях, в действиях. Пока никаких намерений особых нет. Тайм-аут. Все на месте стоит. Нет особого вдохновения. Причем у него сейчас внутренний конфликт намерений. Нет внутренней гармонии. Планы в общем то на Вас имеются, но он их откладывает на долгое время. Не сейчас, не завтра. В будущем видит Вас.
Брак возможен, дети тоже.
Прогноз отношений на 6 месяцев.
В основном активной в ближайшие полгода в отношениях будете больше Вы. Удачный поворот в отношениях. Однако Вы будете очень сильно ограничены в своих намерениях некоторыми препятствиями, которые Вам кто-то постоянно выстраивает.Тем не менее Ваше упорство будет вдохновлять Мохаммеда на поступки, идеи, душевные порывы. Через конфликт будет достигнуто полное взаимопонимание и идиллия в отношениях
С уважением.
Брак будет у Вас и дети
Здравствуйте Виктория! С данным мужчиной возможно развитие отношений и совместное будущее, а также рождение детей, но брака не будет. Удачи вам!