Здравствуйте, уважаемые эксперты! С Новым годом вас! Прошлый год принес мне не мало неприятных моментов. Хочу вас спросить: что ждет меня в этом году во всех сторонах жизни. Спасибо. С наступающим - вопрос №1317454

Рождеством! Ольга 27.05.1977( Потсдам, Германия, живу в Москве)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. В этом 2015 году во всех отношениях Вам надо решительно взяться за дела, сосредоточиться на них, сконцентрировать свою энергию. Это год упорного труда, необходимого, чтобы воплотить Ваши замыслы, придать им форму, поставить на ноги. Ищите и укрепляйте слабые места своих направлений. Начните брать на себя больше ответственности, приводите дела в порядок, систематизируйте, устанавливайте правила и требуйте их соблюдения.

Успех Ваших долговременных замыслов очень сильно зависит от того, насколько организованной, упорядоченной, эффективной и целесообразной будет Ваша деятельность в этом году, насколько аккуратно Вы будете исполнять все свои обязательства.