Звонит. зачем Лука 14.09.78.?прошла обида ко мне? есть у него мысли о серьезных отношениях со мной?Людмила 14.12.78. - вопрос №1317639

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, он на самом деле боится вас потерять полностью.Чувства есть у него к вам.Есть ли мысли на счет серьезных отношений? Да есть, но и страх одновременно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луке необходимо беречь сердце. Предрасположенность к инфаркту большая. А у Людмилы  предрасположенность к алкоголизму.