Здравствуйте. Есть человек с которым мы перестали общаться. Хочу узнать вернется ли он? Есть будущее у нас? Оксана 25,02,80 и Владимир 20,01,76. - вопрос №1317714

И если это не моя вторая половинка то когда я ее встречу. Заранее спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Связь с ним сохранилась, общение ещё будет.
И ещё один Мужчина у Вас появится тоже.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас ситуация в Вашей жизни предполагает потерю чего-то, что было Вам очень дорого, и глубокое сожаления по поводу утраченного.
Но не смотря на это исход Вашей ситуации благоприятный. В конечном итоге Вы добьетесь своего, в этом Вам поможет спокойствие, и сила духа и умение держать себя в руках.
Нет, с этим человеком у Вас нет будущего… У Вас по судьбе другой мужчина
Здравствуйте! Возобновление отношений возможно лишь при обоюдном желании...

Если пустить все на самотек, то вряд ли.
Кармически ситуация складывается так что нужно исправить допущенные в общении ошибки.
А это обоюдный труд....

Удачи Вам!
Здравствуйте! весьма вероятно что может вернуться. — говорят даты. точно же можно сказать по фото. поскольку в этот день родилось много мужчин с подобным именем.