Что делать? - вопрос №131775

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не знаю чем мне заниматься в жизни. Поступала в 2 раза в университет и оба раза не поступила, вышла замуж и через полгода развелась. Сложилось такое впечатление, что все двери для меня закрыты( Заранее спасибо Ирина, 4.04.86 Винница Украина

3 ответа

Ответы

 Ирина вы верно чувствуете… на вас негатив-сглаз… он блокирует личную жизнь и финансы.

Делайте чистку… и всё наладиться.

Будут вопросы, пишите мне в чат.

Да, на Вас действительно негативная программа. Сильный сглаз, но для более подробной диагностики нужно было бы Ваше фото.

Здравствуйте, Ирина! Кроме негатива, который Вы на себе тащите, Вы ещё идёте не своей жизненной дорогой, и это очень серьёзно! Будете готовы изменить ситуацию — обращайтесь, всё исправлю!